12 лютого 2009 13:41
117

"Динамо" - "Эсбьерг" - 0:0. Он-лайн.

Сегодня "Динамо" проведет очередной матч на учебно-тренировочном сборе в Испании. Соперником нашей команды выступит датский клуб "Эсбьерг", представляющий одноименный город. В нынешнем сезоне клуб, выступающий в Суперлиге, занимает 10-е место из 12-ти команд.

Начало матча - в 17:00 по киевскому времени. За он-лайн трансляцией матча следите на нашем сайте.

Динамо - Эсбьерг - 0:0

Состав "Динамо": Богуш, Саблич, Асатиани, Допилка, Корреа, Алиев, Гусев, Чернат, Морозюк, Кравец, Диого Ринкон.

Состав "Эсбьерга": Винде, Хансен, Канн, Конбой, Йоргенсен, Сами, Бьерк, Рикс, Мел, Бех, Райнелл.

Матч начался!

2 мин. Сами из-за штрафной площади пробил рядом со штангой.

Команды играют без опасных моментов. Динамовцы не приближаются к воротам соперника ближе, чем на линию штрафной площади, а датчане нанесли несколько ударов издалека, но все мимо ворот.

14 мин. Чернат подал с правого фланга, но Морозюк с нескольких метров головой пробил выше ворот.

18 мин. Морозюк хорошо навешивал с левого фланга, но Диого Ринкон не дотянулся до мяча.

21 мин. После быстрой атаки Алиев пробил метров с 25-ти чуть выше ворот.

24 мин. Кравец отобрал мяч у защитника, пробил метров с 23-х - вратарь забрал мяч в углу.

25 мин. Корреа получил пас от Черната, пробил издалека, но выше ворот.

30 мин. После навеса с правого фланга Бех пробивал головой - мяч пролетел намного выше ворот.

34 мин. После подачи с углового Саблич выпрыгнул выше всех, но после удара Горана головой мяч пролетел выше.

41 мин. Бех прострелил с правого фланга, Сами выскочил из-за спин динамовцев и пытался пробить из пределов вратарской площадки, но Богуш непостижимым образом среагировал на этот удар.

44 мин. Чернат пробил с левой ноги метров с 30-ти, мяч летел точно в угол, но вратарь сумел перевести его на угловой.

Первый тайм закончен.

Начался второй тайм.

В составе "Динамо" проведено три замены: вместо Богуша вышел Рыбка, вместо Кравца - Ярмоленко и вместо Корреа - Зозуля.

49 мин. Гусев навесил с правого фланга, Ярмоленко опередил защитника, но пробил мимо.

50 мин. Чернат завершил сольный проход ударом с 25-ти метров - в руки вратаря.

51 мин. Замена у датчан. Вместо Йоргенсена вышел Венделбо.

54 мин. После подачи углового Рыбка ошибся на выходе, но никто из соперников не смог переправить мяч в ворота.

58 мин. Диого Ринкон пробивал после скидки Зозули - мимо.

59 мин. Морозюк получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля.

61 мин. Замена у датчан. Вместо Беха на поле вышел Укпай.

62 мин. Алиев наносил удар со штрафного метрах в 35-ти от ворот - в руки голкипера.

"Динамо" больше владеет мячом, но до опасных моментов дело не доходит.

72 мин. Сами пробивал из пределов штрафной площади, но Рыбка мяч забрал.

76 мин. мяч попал в лицо Морозюку, но после оказания помощи Николай вернулся в игру.

79 мин. Рикс пробивал издали - Рыбка отбил.

Матч окончен

"Динамо" - "Эсбьерг" - 0:0.

Что ж за орешек попался такой? Или Динамовцы такие измученные тренировками? Что-т не понятно... Ну ждем 14 - Д Москва...
кстати,кто не знает. Земляка Мексиканца Кастилио - тоже сломали в игре с США,так что доставай топор -иди играй с "Тоттенхемом",мсти за земелю
ребят, главное, что бы 18 после матча у нас был повод для икреннего веселья... ;) Не пуха...