9 лютого 2009 18:46
10

Семья Черновецкого "Арсенал" не покупала?

Жена Черновецкого Алина Айвазова сделала сенсационное заявление, касающееся ФК Арсенал (Киев). 

- Нет, не владеем, - ответила Алина Степановна на вопрос журналиста, владеет ли Черновецкий футбольным клубом Арсенал. - И даже не пытались его купить. 

- Да, он (Черновецкий. - авт.) сказал, - согласилась с нашими доводами супруга мэра. - И он отвечает за свои слова. А я отвечаю за свои слова. Я вам говорю, что мы ничего не покупали и не собираемся покупать. 

Мы попросили прокомментировать ситуацию Вадима Рабиновича, который до недавнего времени являлся президентом ФК Арсенал: 

- Там очень непростая ситуация по бухгалтерии. Поэтому я завтра уточню, кому принадлежит клуб, и вам отвечу. 

Комсомольская правда в Украине 

Покупали или не покупали не знаю....но скажу лишь одно.часто бываю ( очень часто ) в нашей киевской мерии,так вот сразу же после того как появилась инфа в прессе,о том что космическая семья купила ФК " Арсенал ",на тереторию мерии зачастили Джипы Тойота Прадо или Ланд Крузер с номерами " FC (значок Арсенала)Arsenal 01 " и " FC (значок Арсенала)Arsenal 02 ".Так что вот все что я хотел сказать
Итог: Дурдом полный! Как и, вообще, в самой стране!!!
все может быть -гораздо хуже.Если не КОС-возглавляет "Арсенал",то Коломойский-его фактический владелец,и тогда-учитывая его интересы в нескольких клубах(а сюда-можно приплести и "Динамо",которые на футболках носят эмблему группы "Приват") можно открывать чемпионат Коломойского,а это,я думаю,не очень понравится УЕФА
Наши люди чёйто натемнили, аж за ОДНУ!!!!! UAH. Обидно будет, если этот дегенерат угробит футбольный клуб, как и город Киев. По-моему Павловская по нему рыдает!
Дак а фигли ждать от двух лучших клоунов страны кроме качественной клоунады? :)
?;:№":%;*:%:№%;№№:%?%%:?№№;?* - всё что можно понять в этой ситуации)))
Жесть ))))
они бы согласовали в "Центре Управлением Полётов" ,а то как-то неловко за нашу космонавтику
)))
да- очень интересно