30 січня 2009 19:43
1

Дмитрий ВЕРХОВЦОВ: "Семину нужен защитник, готовый сразу заиграть в основном составе"

Защитник сборной Белоруссии Дмитрий Верховцов, который не подошёл киевскому "Динамо", поделился планами на будущее. 

"Киевское "Динамо" - клуб европейского уровня. Поэтому сбор с этой командой был для меня очень полезным. Однако подписать контракт мне не предложили. Главный тренер Юрий Сёмин объяснил это тем, что ему нужен защитник, готовый сразу заиграть в основном составе и приносить пользу уже в матчах Кубка УЕФА. Мою готовность он назвал не стопроцентной, а набирать форму времени нет. Поэтому под планы Сёмина я не подошёл. 

Теперь буду ждать новых предложений и поддерживать форму, скорее всего, в "Нафтане". Конечно, хотелось бы перейти в клуб из более сильного чемпионата, однако не буду загадывать, как сложится ситуация. Не исключаю даже варианта, что продолжу выступления за "Нафтан". 

Про интерес ко мне московского "Спартака" не слышал. До того, как уезжал в киевское "Динамо", заинтересованность выражали "Амкар" и "Сатурн", но прошло время, и ситуация могла измениться", - приводит слова Верховцова eSport.by. 
Ну а с другой стороны, всё правильно, зачем накупать игроков и сажать их в дубль, там и так народу хватает...Если уж покупать, то лучше одного-двух на которых можно будет расчитывать в стартовом составе