29 січня 2009 12:18
18

"Сошо" хочет взять Бельгазуани в аренду с правом выкупа

В то время как основные трансферные события для болельщиков "Динамо" происходили в Южной Америке, "бои местного значения" ведутся во Франции. "Сошо" принял решение приобрести динамовского полузащитника Шаира Бельгазуани, который в течение 15 дней находился на просмотре во французском клубе. Форма приобретения - аренда с правом выкупа. Первое предложение французов "Динамо" отклонило и в последние дни было сделано второе предложение, сообщает RMC.

Оставить надо полюбому,позиция у него нужная)
Невидел Шаира,и не могу высказыватся о нем,но с точки зрение трансферной политики,опять же на мой взгляд,выгоднее продать без аренды Несмачного,чем преспиктивного незаигроного пацана-но дороже.Там бартер возможенн?
І мені здається, що в Динамо його недооцінили, не дали можливості проявити себе.
Сашо или Сошо?
fabio, с Миланом и отрывки матчей в обзорах, были и такие. Действительно сути это не меняет :-). Я не оцениваю его потенциал, в этом плане не всё зависит от игрока и не всё можно увидеть. Я смотрел его возможности, что парень умеет, как взаимодействует с партнёрами, на игровые характеристики ... в этом плане уровень соперника не играет особой роли.
Аббат Да ладно проехали:)) Сути это не меняет, в основе он вроде играл только 25 минут с Миланом. Судить о его потенциале на основе матчей дубля можно, но ведь по-большому счету это не уровень.
fabio, как ни странно, но видел :-) То что не много, да... всего 2 раза, но видел.
Аббат Да спрашивал как то на Стене.:) Ты как всегда сьехал.:))) Все равно ведь ни разу не видел, признавайся ;-) З.Ы. N: 1275209:)) кстати.
fabio, а ты и не спрашивал?:-)
Аббат ты мне так и не сказал где ты его видел?:)