26 січня 2009 12:28
18

Шовковский не получает замечаний от Краковского

Обычный рабочий день на тренировочном сборе у киевского «Динамо» начинается в восемь утра. Естественно, с зарядки. Опоздание на нее не допускается. Затем – завтрак и короткий отдых. В 10.30 – выезд на тренировку. 

  Тренировка начинается с короткой установки. Затем игроки переходят в подчинение Винченцо Пинколини, который руководит 10-минутной разминкой. В это время на соседнем поле тренерский штаб команды во главе с Олегом Лужным устанавливает специальные шесты для первого комплекса упражнений. Палки имитировали условного противника, которого надо было обыграть, опередить и точно отдать мяч партнеру. 

Сергей Краковский «гоняет» вратарей. Станислав Богуш, который до этого работал по индивидуальной программе, уже трудится в общей группе. Старается Александр Шовковский. Если остальным киперам тренер время от времени что-то подсказывал, то Саша не получил ни одного замечания. 

После упражнений на технику владения мячом – «квадраты». За работой каждой из четырех групп все время пристально следили наставники. Завершающая часть тренировки – разыгрывание комбинаций на полполя с обязательными ударами по воротам. Примечательно, что новичок «Динамо» Сергей Кравченко тренировался с игроками, составляющими основную обойму игроков. В воротах в этой группе по очереди стояли Богуш и Рыбка. 

Завершается тренировка мощными ударами по воротам. Причем, в субботу Кравченко, Еременко и Каддури так увлеклись «обстрелом» ворот Богуша, что только угроза Лужного, что они будут пешком добираться до гостиницы, заставила ребят прекратить соревнование в меткости. 
Майк, а как игрокам, наверное, интересно))
))))ну радует что хоть не 5-0)))) Ну такого я седня не ожидал)))) что Семин скажет интересно))))а где Алиев был???
ну хотя защита тоже не фонтан: несмачный, допилка, юссуф, саблич... допилку нужно куда-то в аренду отправить (сахневич есть), юссуф в полузащите будет бегать, саблича давно пора куда-то сплавить, а ЛЗ давно пора искать! не знаю, может, хачериди с верховцовым будут там играть... но лучше кого-то выше уровнем каддури... и обязательно надо брать напа - хотя бы гильерме... лучше уже не будет... вообще, я не знаю, что там они себе думают, трансферное окно скоро закрывается в европе - и все... а усиление где???!
нет я всё понимаю,но так и незабили ниодного,странно
нифигасе.... :(. Товарняк товарняком, но позориться тоже не надо
ждем 5-0)))))
за всю историю Семина в ДК , Динамо пропускало 3 гола токо 2 раза, рдин раз от клужа, а один раз от Ильичевца! Это первый антирекорд Семина однако:( на второй тайм состав вышел ваще мертвый!!!
они что китайский новый год переотмечали?????????
цирк блин)))4-0)))))
Да-а, что бляха, то муха, наверное это всё не просто так...