26 січня 2009 12:01
10

Игорь СУРКИС: "Если "Арсенал" захочет строить с нами стадион, я не буду против"

Президент "Динамо" Игорь Суркис, собиравшийся построить стадион вместе с "Арсеналом" Вадима Рабиновича, не исключает, что сделает это и с "Арсеналом" Леонида Черновецкого. 

"Если "Арсенал" захочет строить с нами стадион, я не буду против, — сказал Суркис Сегодня|Спорт. — Если "Арсенал" самостоятельно построит стадион, тоже хорошо. Надеюсь, "Олимпийский" вскоре будет готов. Будем арендовать его для матчей Лиги чемпионов. Там посмотрим. Может, и мы построим свой стадион". 
Если мы хотим получить ЕВРО-2012,то "Республиканский".он же "Олимпийский"-должен быть построен в срок,а кто с него или его поимеет: Суркис или Космос -это уже вопрос вторичный.Что не будет построен другой стадион,так это и ежу понятно
А насчет посещаемости - это к Суркису опять же. Когда он все таки ЗАДУМАЕТСЯ о том ПОЧЕМУ на футбол в Киеве не ходят, то сразу возникнет проблема КАК попасть на в Киеве на футбол. А пока он об этом похоже просто не думает.
Суркис НЕ построит стадион в ближайшие 5 лет
Суркис построит стадион ВСЕГДА.
Суркис не построит стадион НИКОГДА.
Может на новом стадионе и посещаемость увеличится?
Cтадион нужен!!!!! +100. Но вот кто из Вас туда ходит??????
100% стадион нужен. А то на дворе 21 век, а у нас стадион времен Царя Гороха!
Нужен свой новый ДИНАМОВСКИЙ стадион! Игорь Батькович! Поскреби по сусекам, одолжи у Гришки, продай Клебера с Родриго, и начинай строить! А то всё: "Если..., надеюсь..., может...".
Нах ДК стадион на марсе)))