22 січня 2009 22:30
8

"Динамо" продолжает борьбу за Вьятри

По сообщению сайта Esparavos, голеадор «Бока хуниорс» последнего сезона Лукас Вьятри может «эмигрировать» в Европу. В самое последнее время в адрес официальных лиц «Боки» поступили предложения из Германии и Испании, а кроме того, интерес к нападающему снова проявило киевское «Динамо».

Лукас Вьятри, который великолепно выступил в последнем первенстве Аргентины, может продолжить свою карьеру в европейском футболе. 21-летний форвард, получивший место в основе команды после травмы Мартина Палермо, заинтересован в реализации одного из поступивших предложений. Лукас понимает, что предстоящий сезон станет для него очень трудным в плане попадания в основной состав. Выздоровление Палермо и Родриго Паласио, а также присутствие в составе Фигероа делают его четвертым нападающим «Боки».

В начале года аргентинская пресса сообщала о предложении киевского «Динамо», о котором в дальнейшем как-то подзабыли. Но в последние часы появилась информация, что киевляне возобновили усилия по подписанию игрока, а кроме того, к ним добавились клуб из Испании и клуб из Германии, названия которых не раскрываются.

Откровенно говоря, мне уже это инфа о Клебере задолбала. Ну не хочет он у нас играть и пусть валит в свою Бразилию где много диких обезьян.
А что там с Клебером? Какая-то тишина...? Раньше чуть ли не каждый день писали и в понедельник, вроде должны были деньги перевести - а нет - Клебера в Испанию на сбор Динамо отправить... И что???
Sanek, Это не может быть ошибкой? В источнике написано Alemania, то есть по-испански Германия.
киевлянин-1, Нет, такой информации пока не было. В transfermarkt указана цена 1,8 млн.евро, но это так...
Кирил выложил инфу у себя на конфе что испанский клуб это Алемания...
Стоун, а есть информация сколько "Бока" хочет за Лукаса?
Julius, Ну потерпи до завтра. Все будет :)
Кто все эти люди?? Где Гладиатор? Где Пипиньо vs. Фабио, где Сипулло, Санчес, инвесторы и СВИФТ-перевод?