24

"Динамо" - "Викинг" - 2:0. Он-лайн матча

Товарищеский матч

"Динамо" - "Викинг" 2:0

Стартовый состав «Динамо»: Шовковский, Несмачный, Михалик, Диакате, Бетао, Вукоевич, Кравченко, Алиев, Еременко, Ярмоленко. Милевский.

Матч начался.

Первые минуты поединка проходят при полном преимуществе динамовцев, но до у даров по воротам дело не доходит.

5 мин. Диакате пасом со своей половины поля запускал в отрыв Еременко, но Роман мяч не достал.

11 мин. Подачу с правого фланга пытался замкнуть Хойланд, но ему это не удалось и Шовковский мяч забрал.

12 мин. Алиев на замахе "убрал" защитника, пробил с 18-ти метров, но игрок соперника просился под мяч.

18 мин. Алиев заработал штрафной  и сам же взялся его исполнять. Александр пробил низом метров с 25-ти по скользкому от дождя газону, но мяч забрал вратарь.

22 мин. Кравченко решился на дальний удар метров с 20, но мяч в прыжке снова забрал вратарь.

26 мин. За удар по ногам Несмачного желтую карточку получил Анестад. Андрей поднялся и продолжил игру.

27 мин. Еременко хорошим пасом запустил в штрафную площадь Ярмоленко, Андрей достал мяч, но промить не сумел.

32 мин. Филло пробил низом метров с 25 - рядом со штангой.

34 мин. ГОЛ!!! Алиев подал с правого фланга, Милевский принял мяч метров в 10-ти от ворот и пробил. Вратарь пытался парировать удар, но не зафиксировал мяч в руках, и он закатился в ворота - 1:0!

40 мин. Ярмоленко прошел по левому флангу и прострелил на дальний угол вратарской площади. Еременко замыкал, но пробил выше ворот.

42 мин. Мам Диуф Ньянг получил желтую карточку.

Конец первого тайма.

Состав «Динамо» на второй тайм: Шовковский, Хачериди, Саблич, Верховцов, Сахневич, Корреа, Гиоане, Чернат, Гусев, Кравец, Шацких.

Начался второй тайм.

49 мин. Чернат, находясь на линии штрафной площади запустил в штрафную Кравца, Артем оторвался от защитников и хлестко пробил с 10-ти метров в нижний угол, но здорово сыграл вратарь "Викинга" и ногой перевел мяч на угловой.

"Динамо" продолжает владеть инициативой, но опасных моментов создает не много.

56 мин. Шовковский получил желтую карточку за задержку мяча.

60 мин. Нисья замыкал подачу с углового, находяся на ближнем углу вратарской площади. Мяч прошел рядом со штангой.

61 мин. Гиоане получил мяч на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, но Гусев до мяча не дотянулся.

70 мин. Навес с левого фланга на дальнюю штангув исполнении норвежцев. Хачериди поборолся с двумя соперниками, выиграл борьбу и выбил мяч.

72 мин. Чернат хорошим пасом запустил Шацких в штрафную площадь, но голкипер норвежцев вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

73 мин. Кравец пробил метров с 25-ти, но его удар заблокировал защитник.

74 мин. Бертельсен навесил с фланга в штрафную площадь, мяч пролетел мимо всех, и Шовковский его уверенно забрал.

78 мин. Гусев в 20 метрах от ворот корпусом оттеснил защитника и пробил по воротам. Мяч прошел рядом со штангой.

83 мин. ГОЛ!!!! Чернат классным пасом вывел Шацких на ударную позицию. Максим пробил с 12 метров точно в ворота - 2:0!

86 мин. Желтую карточку получил Стенслид.

87 мин. Чернат пробивал со штрафного метрах в 24-х от ворот, вратарь парировал, мяч в сетку пытался добить кравец, но не попал в рамку.

89 мин. Навес с левого фланга ударом головой замыкал Ийех - рядом со штангой.

Конец матча. "Динамо" - "Викинг" - 2:0

Арчи, я на Черната уже насмотрелся. спасибо, больше не хочу. вот если он такой классный распасовщик, как ты говоришь, скажи, сколько голевых передач он отдал в ЛЧ?
Чернат-один из лучших! Куда Ереме до него,тот же Корреа потерялся.ДУМАЮЩИХ хавов три-Алиев,Гусев и Чернат.Схему просто надо менять 1-4-5-1.Миля и Банга поочередно,остальных форвардов нет. К тому же одни играть могут в ЧУ,а другие в УЕФА
Да ну...он уже как 8 лет входит в основной состав)).Чернат-отработаный материал,разве что годиться на последние 20-30 минут матча,если оживить игру в полузащите надо.Пару вспышок за столько лет,и ты за него горой стоиш...вообще непонимаю)
Ну извини меня... в этом сезоне ему совсем не дают играть. а вот выводы по одному матчу делать не стоит. вот поиграл бы он пару мачкоф в основе, вошел в игру с основным составом, вот тогда можно и судить.
Арчи, в матче с "Фенербахче" Чернат показал, какие он может отдавать пасы. Пас - это последнее о чём Фло думает, находясь на поле. Он эгоист до мозга костей. При этом его эгоизм абсолютно неоправдан, потому что не приносит результата.
Олег, вот как раз "пасов" нам и не хватает красивых, думаю лучшие пасы умеет отдавать Гусев и Чернат. У Алиева хорошие удары, но не пасы, у Кравченка, пока не знаю, хочеться глянуть на пару игр с его участвием в ДК. ИМХО
Арчи, абсолютно согласен с твоей схемой, только Черната и Алиева местами поменять) объясню по поводу Гиоане. ОГРОМНЕЙШЕЕ количество брака в передачах. больше ошибается, чем отдает точно. такое наблюдалось не одну игру в этом круге. хотя Тиби я уважаю тоже .) но не считается. Еременко выдал не такой уж и классный сезон, но его ситуация мне чем то напоминает с МИлевским. парню только 21 год, исходя из того, что видел - через год-2 будет супер игроком. хотя я не сторонник легионеров, но если уже и держать, то качественных, как Роман, просто еще не раскрывшийся (а время можно дать, пока такой большое выбор)
Кхм..а за какие такие заслуги Чернат должен вдруг резко стать игроком основы?
Арчи ________________________________________________________________________________ Нинкович один из лучших в команде! Еременко будет опорника играть! А по Гиоане я согласен!)Пора ТИБЕ идти в другой клуб!)хоть я его очень уважаю!))))
Полузащита - Кравченко - Вукоевич - Чернат (Алиев) - Гусев :))