21 січня 2009 18:36
9

Дагоберто интересуется "Реал"?

По информации tuttomercatoweb и ряда бразильских порталов и форумов болельщиков, помимо киевского «Динамо» на форварда «Сан-Паулу» Дагоберто претендует мадридский «Реал». Сообщается, что между «Реалом» и бразильцами идут переговоры о форме приобретения игрока. Один из вариантов – передача Дагоберто в один из клубов старого континента в аренду для его адаптации к европейскому стилю игры с последующим переводом в «Реал».

Агент игрока Наор Малакиас сообщил, что Дагоберто не хочет переходить в киевское «Динамо», а клуб не намерен его продавать. «Окончательно исключить такой вариант нельзя, но он маловероятен, - заявил Малакиас. – Футболист хочет выступить в кубке Либертадорес. Вот если интерес к нему сохранится у киевлян до конца июля, тогда переговоры могут быть возобновлены».

В то же время отмечается, что с приобретением «Сан-Паулу» Вашингтона шансы Дагоберто на попадание в основу клуба уменьшились, но сам игрок не смущен этим обстоятельством и произнес стандартную фразу, что конкуренция способствует упорной работе на тренировках и самоотдаче в игре.

Интересно, что сайт tuttomercatoweb сообщает, что в Киеве полагают, будто агент просто набивает цену игроку, хотя кто «в Киеве» дал сайту такую информацию просто непонятно. Скорее всего, для такого вывода используются высказывания на форумах болельщиков.

Every body acknowledges that men's life seems to be expensive, nevertheless different people require money for various issues and not every one earns big sums cash. Thence to receive good <a>personal loans</a> and credit loan should be a right solution.
Будь, чуть больше фантазии у бразильцев, они могли бы его и в "Баварию", и в "Манчестер", и в "Лион", и на "Берег слоновой кости" засватать,при чем ,что интересно, трансферное окно в Европе- скоро закроют .Вот и надо ,втюхать залежалый товар-лохам, а че не в"Динамо"- КЛЕБЕРА они ж схавали

Тут кстати неплохой профайл Дагоберто
http://www.rubronegro.net/base3.php?path=clube/elenco&link=mostrajogador.php&Num=13

Да, парню скоро 26 стукнет, до закрытия трансферного окна в Европе осталось всего 10 дней, а его все никак не купят. Вот и напомиминают агенты, - пошевелись, в очередь сукины дети, в очередь. Глядишь, к 30 годкам в Европе и аклиматизируется, если не затопчут малыша ненароком, с ростиком 173, да весом 64 кг оно будет несложно, Да и если он такой хороший, почему его раньше в Европу не сплавили.
Лижбы не в Динамо (за 2 года 13 мячей)
он добьет реал!
ахахаха!)да это всё утки!)
..с приобретением «Сан-Паулу» Вашингтона шансы Дагоберто на попадание в основу клуба уменьшились.. мда.. и в Реале будет легче или как?
вот и отличненько,идите товарищь Педро в свой, якобы ,Реал,и не просто идите,а идите и думайте))