21 січня 2009 13:45
15

Коломойский купит "Жальгирис"?

Каунасский "Жальгирис" близок к подписанию спонсорского контракта с украинским "ПриватБанком", сообщает вильнюсское издание "Летувос Ритас". По информации газеты, украинский партнер планирует инвестировать в титулованный баскетбольный клуб, испытывающий в нынешнем сезоне серьезные финансовые трудности, до 5 млн. долларов.

"ПриватБанк" входит в холдинг "Приват Групп". Главный акционер "Приват Групп" миллиардер Игорь Коломойский является также хозяином футбольного клуба "Днепр" (Днепропетровск), а "ПриватБанк" - спонсором киевского "Динамо".

А вот возьму, Алексей Решетник, и забаню тебя за непочтение к админу ;)
Девочки, не ругайтесь)))
Если баскетбол тебе не интересен, то и нечего рассуждать о своих знаниях баскетбольных брендов.
Пишеш без обид...а сам пытаешся задеть своими выражениями)
Про википедию слышал,но в данном случае не нуждаюсь в ней потому как уже сказал что баскетбол мне особо не интересен.И глупо я выглядел бы если ето написал на сайте Жальгириса или еще на какомто баскетбольном форуме,а так я на футбольном форуме)) А насчет 12 лет выражение твое...это уже точно-"Иногда лучше жевать, чем говорить" ;)
Есть такая вещь - Википедия. А еще есть мудрое выражение: "Иногда лучше жевать, чем говорить" ;) Если не знаешь чего-то, не обязательно писать комментарий об этом, если не хочешь глупо выгялдеть. Без обид :)
legioner,я баскетболом вообще не интересуюсь!Только если по телевизору посмотреть обзор НБА и все)Ты ж мне тоже не назовеш лучшего снайпера в водном поло,в Чемпионате Франции...некоторым ето тоже может показатсья позорно)каждому свое я считаю)
Евгений Сидаш,ето ты сделал вывод из того что незнаю такой баскетбольный клуб???? Твоя логика поразила)))точно что лет на 12))))
Космо, не думал, что тебе 12 лет ;)
[k18]_Kosmo 15:19 21 января 2009 мог бы не позорится и не писать этого :) это наш строитель только раз стал чемпионом, а жальгирис с цска постоянно делил чемпионство. кстати, я так понял он берет только баскетбольный клуб из каунаса, футбольный в вильнюсе и про него ни слова