15 січня 2009 13:07

"Тоттенхэму" отказываются продавать Паласиоса

"Уиган" отклонил предложение лондонского "Тоттенхэма" размером в 10 миллионов фунтов о покупке полузащитника Уилсона Паласиоса.

По мнению главного тренера "шпор" Харри Рэднаппа, полузащитник сборной Гондураса стал бы хорошим укреплением средней линии его команды, которая до сих пор сражается за выживание в Премьер-Лиге.

Паласиос впечатлил многих болельщиков и специалистов с момента своего перехода в "Уиган" 12 месяцев назад. Ранее он успел поиграть за "Бирмингем" на правах аренды, правда не особо успешно. Согласно слухам, в летнее межсезонье им интересовался сам "Манчестер Юнайтед".

В интервью Sky Sports президент "Уигана" подтвердил, что на данный момент клуб имеет "два-три" предложения о продаже игроков команды. Одно из них за 24-летнего "Паласиоса" - "Тоттенхэм" сообщил о своей готовности выложить 10 млн. фунтов за полузащитника, однако, получил отказ.

"Мы отказали, потому что предложенная сумма слишком мала. Впрочем, за "шпорами" осталось право вернуться и сделать улучшенное предложение, либо забыть о нем. 10 млн. фунтов - это не достаточно за игрока такого уровня".

"Мы им сказали, какая сумма нас бы устроила. Теперь мы ждем и наблюдаем за тем, что они будут делать. Мы ведем приватную беседу с "Тоттенхэмом", однако, сообщить о требовании большей суммы, я считаю, более чем обоснованно", - заявил Уилан.