15 січня 2009 12:15
16

"Панатинаикос" вступил в борьбу за Датоло

«Их хотят продать, чтобы стабилизировать финансовое положение клуба», - пишет El Dia. С учетом непростой ситуации в клубе два основных игрока «Бока Хуниорс» отнесены руководством к категории «предлагаемых к продаже», которая возможно состоится в ближайшие часы. Речь идет о Хесусе Датоло и Клаудио Мореле Родригесе.

После того, как киевское «Динамо» получило отказ на свое первое предложение о продаже 60 процентов прав на Датоло за 6 миллионов долларов, поступило предложение от «Панатинаикоса», который проявляет серьезную активность на зимнем трансферном рынке. Греки направили в Аргентину на переговоры своего представителя. По сведениям, обозревателя газеты, их предложение – 3,5 миллионов евро за 50 процентов прав. Остается посмотреть, останется ли Карлос Бьянки столь же непреклонным и будет ли он настаивать на полном выкупе трансфера. При этом сообщается, что все права на игрока “Бока» продает за 8 миллионов долларов.

Отметим, что летом «Бока» готова была продать Датоло бразильскому «Интернасьоналю» примерно за 7,5 - 8 миллионов долларов. Однако бразильцы предлагали максимум 5 миллионов.

:)
Ааа...точно,20% же еще у Банфилда=))
за 80%,у них только 80%!!!
8 млн за 100% прав ето нормальная цена для такого игрока.
ВОТ Я РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ХОЧЮ ЧТОБ ДАТОЛО ИГРАЛ В КИЕВЕ!!!
Стоун, Здорово!! )))) +1!
да смайлики не помешали бы!)
Вадим, Надо продумать набор смайликов с лицами игроков ДК :)
С удовольствием пересмотрел видиозапись с Датоало - впечатляет .Все класс- движение, дриблинг,удар,пас,навес. Сыграй ,так с Валенсией, да еще,чтоб Гусев выздоровил. Тогда "Мышам" точно крылья бы обрезали,но это -мечты.Очень настораживает ,тот факт,что его хотят нам впарить с полным контрактом, а нет ли там-травмы,как у Нанни.Да и структурой тела очень похож на еще одного "звездного легионера" - Нерриа Кастильеса ,тоже видио- впечатляло.
Вот продать бы Клебера за запрашиваемую сумму, а на них Датало... Может Динамо так и рассчитывало, но... связались с этим Клебером... Блин вернуть его и до конца контракта сгноить в ДЮСШа ... !!! :) Чтоб другим не повадно было!!!