12 січня 2009 19:18
12

Директор "Бока Хуниорс" подтверждает интерес "Динамо" к Датоло

Сегодня директор «Бока Хуниорс» Карлос Бьянки рассказал журналистам о трансферных планах команды, пишет сайт Ambito. В частности, он сообщил, что киевское «Динамо» сделало «Бока» предложение о покупке Хесуса Датоло. «Динамо сделало нам предложение, мы ответили другим предложением и ждем ответа. В принципе мы были бы заинтересованы в полной продаже игрока (напомним, по информации СМИ, «Динамо» предлагает 6 миллионов долларов за 60% прав на Датоло. «Бока» владеет 80 процентами. В то же время остальная часть прав на игрока принадлежат клубу «Банфилд». Прим. Динамомания).

Бьянки надеется, что в ближайшие 48 часов разрешится ситуация с переходом в аргентинский клуб вратаря «Хетафе» Роберто Аббондансьери. Не исключено, это каким-то (а возможно и самым прямым) образом связано с продажей Датоло. Из остальных аргентинских игроков есть конкретное предложение по форварду Нуару. В то же время зарубежные СМИ сообщают о том, что «Панатинаикос» хочет приобрести Родриго Паласио. Однако Бьянки дал понять, что «Бока» сама рассчитывает на этого футболиста.

Да ,Датоло впечетляет. Игрок уровня сборной Аргентины .. А ЕГО гол с правого края со штрафного- супер.Шевын гол России отдыхает .Если он у нас заиграет..то жаль будет Валенсию
Есть куча бразильцев + аргенцинцы - гремучая смесь на выходе! :)))
на чёрный день,это дело святое,нам нужно сильное Динамо!!)
Скорее всего деньги в офшер скинуть надо...
Когда подпишут - тогда и посмотрим, чего он стоит.
вот интересно,что он действительно стоит таких денег?????
Из Аргентины инфа такая - отдадут за 8 двоих
Было бы просто отлично если такой бы игрок у нас в команде появился!) А если,Вьятри,динамо и не интересуеться,то полюбому какогото другого форварда купит ето точно.И фуфла Сёмин не должен взять в нашем случае.
Нет, ну было ведь, что они хотят 6 млн. не за 60, а за 50 процентов, а может вообще решили продать все что у них есть миллионов за 10, кто его знает. Скажу еще, что некоторые СМИ говорят, что к среде все будет согласовано и Датоло чуть ли не сразу поедет к нам, но как к этому относиться -как к слухам или как к правдивой информации - "думайте сами, решайте сами..." :)
наверно 6 миллионов долларов за 80% прав на Датоло)))