3 січня 2009 17:12
19

"Динамо" интересуется хорватским вратарем?

На неофициальном сайте «Панатинаикоса» Panathinaikosfan среди разнообразной информации о реальных и возможных трансферах греческого клуба приводится сообщение о возможном переходе в киевское «Динамо» вратаря команды хорвата Марио Галиновича.

Марио Галинович (Mario Galinovic). 15.11.1976р. Родился в Загребе. 195см/94кг. Основной вратарь «Панатинаикоса», за который выступает с 2004-го года. В текущем сезоне защищал ворота греческого клуба в 11-ти матчах (проведено 16 туров) чемпионата Греции и 9-ти матчах Лиги Чемпионов. Провел 2 матча за национальную сборную Хорватии.

Мы относимся со скепсисом к этой информации - хорватскому голкиперу уже 32 года.

позиция вратаря вроде не проблемная у нас ... что за глупая шутка?!
Туда ему и дорога, у нас с вратарями все впорядке
по уже сложившейся традиции этот чувак перейдет в Динамо, тока московское)))
Claude, извини, погорячился:) У меня вчера было плохое настроение - машины подорожали! Теперь на 2 штуки баксов больше платить надо! А сайт хороший;) Был бы он плохим, то я сюда не заходил бы. Успехов!
Еще вроде как Динамо Каниболоцким интересуется
Загладько и Поштаренко - еще есть legioner 00:06 04 января 2009 Луче уж Буффонов и Касильясов коллекционировать, чем сербов
Dreefinho 00:05 04 января 2009 мы - завзяти каликцаинеры
Вротмненоги Зачем Динамо 7-й вратарь? Богуш, СаШо, Рыбка, Кичак, Бойко, Луценко, Галинович - это ж дурдом будет, ИМХО он не нужен
Могу поспорить на пиво, что его в Динамо не будет
предлагаю в ответ греческим фанам написать, что Шовковский переходит в Панатинаикос :)