31 грудня 2009 03:45
5

Новогодний бело-голубой огонек

"Динамомания" представляет небольшой новогодний концерт специально для любителей футбола.

1. Песня, прославляющая клуб "Стяуа", в исполнении его непримиримых, вроде бы, противников – динамовцев Бухареста: нашего потенциального новичка Адриана Ропоцана, а также Габриэля Торже и Пулхача. Выступление состоялось на вечеринке в доме Торже.

2. Песня "Пусть Слоны победят" в исполнении одной из гвинейских групп, которой помогают, в частности, наш Исмаэль Бангура и не наш Паскаль Фейндуно.

3. И в заключение музыкальной части песня "Бродяга", которая посвящается всем мучающимся в аренде киевским бразильцам и другим игрокам, выбравшим непростую футбольную судьбу с ее физическими нагрузками, переездами и переходами. Песню исполняет знаменитая бразильская певица Эльза Соарес, жена и, по мнению многих, единственная любимая женщина великого Гарринчи.

4. А это репортаж с фотографиями. Группа фанатов "Палмейрас" провела в субботу демонстрацию протеста напротив офиса клуба в западной части Сан-Паулу. Демонстранты требовали расторжения договора о партнерстве с компанией "Траффик", не пожелавшей помочь клубу в приобретении Клебера, и призывали сохранить в команде киевского форварда.

С Новым годом!!!

С наилучшими пожеланиями и искренними поздравлениями, коллектив сайта «Динамомания»

Спасибо! и вас С Новым Годом! Да прибудет хороших новостей!!!
всех с Наступающим, Динамомании спасибо что они есть, и успехов в 2009

Концерт СУПЕР!
Всех с Новым Годом! Ждем новых ПОБЕД!

Всіх з Наступаючим!!!
С Новым годом!!!