25 грудня 2008 23:33
1

Давид АЛЬБЕЛЬДА: "Особенно сложно будет противостоять "Динамо" на его поле"

Хавбек Валенсии дал интервью официальному сайту клуба, в котором поделился своими впечатлениями от первой части сезона и планами на будущее. 
 

"Думаю, мы должны быть довольны первой частью сезона. Команда идет на неплохих позициях в чемпионате, борется за выход в Лигу чемпионов. Следующие наши матчи будут как раз против основных конкурентов - Атлетико и Вильярреала. Не стоит забывать и о Кубке Испании, где нам играть с Расингом". 

"В Кубке УЕФА нам играть против Динамо. В последние годы эта команда стала важной частью Лиги чемпионов. Особенно сложно будет противостоять Динамо на их поле. Посмотрим, как мы сможем приспособиться к погоде. Хотя вообще стоит подождать до февраля, а там уже оценивать обе команды. Киевский клуб вылетел из Лиги чемпионов, поэтому захочет многое продемонстрировать уже в Кубке УЕФА". 

"Что касается лично меня, то мне бы хотелось сохранить хорошие отношения с тренером, найти свою лучшую игру и помочь партнерам достичь наших целей. Ну и Валенсии нельзя забывать о чемпионском титуле. Наши болельщики его заслужили" - считает Давид Альбельда. 
 

Ну и Валенсии нельзя забывать о чемпионском титуле. правильно!!! все силы туда!!! А мы уже поиграем в КУЕФА)))