16 грудня 2008 13:15
3

Клебер и Родриго встретятся в Киеве

Рассматривая трансферные хитросплетения с участием динамовских бразильцев, приходишь к выводу, что по своему жеманству, кокетству и умению надавить на слабые места бразильские клубы и агенты футболистов не уступят иным женщинам, а то и превзойдут их. Нет, правда!

Судите сами. Великолепно выступал в этом сезоне за «Сан-Паулу» киевлянин Родриго. Он стал чемпионом в составе клуба, а о паре (в хорошем смысле слова) Родриго – Миранда говорили чуть ли не о как самой надежной защитной оси бразильского футбола. Руководство «Сан-Паулу» заявляло о полной готовности сохранить Родриго для кубка Либертадорес. Не сомневался в том, что продолжит выступать в составе команды, и сам игрок.

Однако, как пишет «Глобо», киевское «Динамо» требует за продление аренды на шесть месяцев 350 тысяч долларов США. И «Сан-Паулу» пока не выказывает большого желания немедленно выложить требуемую сумму. Короче говоря:

Приходит пора распроститься с реалами –
Они стали томными, они стали вялыми…

В общем, бразильский клуб, по информации «Глобо», хочет эту сумму уменьшить, да не просто уменьшить, а значительно! А неугомонно-вездесущий агент многих бразильских футболистов Пепиньо Диогуарди тут как тут. Он сообщил, что его подопечный отправляется в Украину во вторник, чтобы попытаться уладить детали соглашения и остаться в «Сан-Паулу».

– Он вылетает, чтобы ускорить подписание договора. «Сан-Паулу» хочет его сохранить, а Родриго хочет остаться в клубе, потому что здесь он счастлив и хочет принять участие в кубке Либертадорес, – заявил Диогуарди.

Кстати, вчера в Киев должен был прилететь и Клебер для улаживания собственных дел. Они встретятся, они обязательно встретятся! Все будет хорошо!

смортел несколько матчей с уаствием родриго и могк сказать что в защите он играет великолеино намного лучсше чем раньшще в Динамо.его игра впечетлила.по многим футбольный обзорам инностраным отмечали его игру.может стоит дать ему еще один шанс!!!
Давно так не ржал, читая трансфертный обзор.) Браво! P.S. Межсезонье перестает быть томным.)
Чуть подробнее об агенте бразильцев Пепиньо. Судя по фото того же Клебера с агентом (если это, конечно, Диогуарди - у бразильцев по нескольку агентов) из браз. прессы, Пепиньо весьма заметная фигура. В смысле очень весомая - не менее 150-ти кг.