10 грудня 2008 19:10
5

"Динамо" - "Фенербахче" 1:0. Киевляне выходят в весну

Сегодня в 21.45 на поле стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского "Динамо" и "Фенербахче" сразятся в своеобразном утешительном финале - они разыграют третье место в группе и решат, кому из них весной выступать в Кубке УЕФА, а кому покинуть еврокубки как минимум до следующего сезона. Сегодня Киев прощается с Лигой чемпионов!

Онлайн-трансляция матча
"Динамо" Киев - "Фенербахче" ON-LINE
Кравцу не практика,а шипы нормальные нужны,хороший ремень и ссылка на полгода в какую-нибудь Буковину или Черкассы
У Исмы такого шанса просто не было бы - Кравец выбегал из глубины, а Бангура влез бы в оффсайд. По своему обыкновению... Кравцу - практика, Бангуре - мозги вправлять и учиться смотреть на позицию свою и партнёров... Всех с победой!
МОЛОДЧАГИ!!!!!!!!!!!!!! Я считаю что лучшими были сегодня: Миля, Яременко, Михалик и Диакате красава, выиграл помойму все единоборства!!!!!!!!!!!!! Кравец слабачек конечно!!!!!!!!! Я думаю Исма такой шанс не упустил, зря его заменил Палыч!!!!!!!!!!!!!!
IGOR По поводу Кравца не согласен. У него практики не было. А Бангуру продать было бы неплохо. Но главное ПОБЕДА!!!! УРАААА!!!!
Всех с победой!!! Результата добились, но над игрой еще работать и... Защита "исправилась" после игры с Илличевцем :) Лучшими на поле были Миля и Еременко, который все-же лучше т.к. гол забил! А Кравец... брат Бангуры, только с Украины... слов нет... этот матч показал, что парню прямиком в Д-2 или в дубль и Исму пусть с собой захватит!!! А Динамо срочно искать напарника для Мили! Успехов Динамо!!!