8 грудня 2008 11:55
8

Ринкон проведет с "Динамо" сборы

Неудачно сложился нынешний год для Диого Ринкона. Весной полузащитник исправно выступал в составе «Коринтианса», однако вскоре получил травму и после этого на поле в официальных матчах не выступал. 

На днях Диого прибыл в Киев, где провел переговоры с руководством «Динамо». Скорее всего, нынешней зимой Ринкон вместе с командой проведет предсезонные сборы, будет бороться за место в составе. Для этого бразилец должен полностью залечить травму и сбросить лишний вес. 

Сам футболист не скрывает желания вернуться в Киев и, по его словам, приложит для этого все усилия. 

О дальнейшей судьбе двух других бразильцев Родриго и Клебера, находящихся в аренде в «Сан-Паулу» и «Палмейрасе» соответственно, ситуация станет ясной ближе к концу года, когда подойдет к концу срок их аренды. 
думаю стоит попробывать)
Постоянно страдает избытком веса...??!
Согласен с romario и HondaDio толк с него еще может выйти, Семин может найти подход к каждому и научить любую мартышку играть в футбол
Ринкон всегда был одним из лучших.В Динамо не дураки сидят-разберутся

ринкоша сильный игрок, если он так же будет относиться к игре, как в начале, то он усилит команду. осень показала, что для динамо чем больше игроков, тем лучше. так что, я думаю, стоит ему дать полгода. а летом уже будет понятно надо он киеву или нет.

А ведь только все налаживаться начало...
Да, к старой любви лучше не возвращаться))
ну уж нет дважды в одну воду не войдешь))) так что ищи себе клуб дэ-индэ Ринкон за все спасибо, твое время прошло!!!