5 грудня 2008 12:56
9

Диого Ринкон в Киеве!

Да, а что же Диого Ринкон? Не думайте, что мы забыли об этом футболисте, отслеживая перипетии многотрудной судьбы Клебера.

Итак, по сообщению “Globo”, Диого Ринкон во вторник вернулся в Украину! Теперь он может оживить в памяти славные годы, проведенные им в киевском клубе, в который он пришел в 2002 году. С того времени он три раза становился чемпионом Украины (2002/3, 2003/4 и 2006/7), трижды выигрывал кубок Украины (2003, 2005 и 2007), а в 2006 стал к тому же обладателем суперкубка Украины.

После длительного периода восстановления после травмы правого колена Ринкон так и не смог отвоевать место в основе «Коринтианс», в котором он играл в аренде.

«В «Динамо» я добился самых главных побед в своей карьере, - заявил Ринкон. – И я знаю, что не останусь здесь без поддержки. Когда в среду я подъехал к офису клуба, меня приветствовали болельщики. Я настроен решительно и надеюсь, что 2009 год сложится для меня успешно. Я вернулся, чтобы завоевывать титулы». Футболист находится в Киеве со своим агентом Марсело Сильвейра.

Ринкон, впрочем, заметил, что возможно вернется в Бразилию для завершения спортивной карьеры и что «Коринтианс», несомненно, одна из тех команд футболку, которых он бы с гордостью надел.

ну уж полузащита у нас укомплектована с ног до головы уже)
бля. заебали. шацкиХ
И Шацкого гол он тоже тогда помнит.:)))
Может и не нужен. Да и никто из ДК пока не говорил о возможности его возвращения. А слова Ринкона (если то что написано, соответствует действительности) это всего лишь слова Ринкона. С другой стороны, как многие тренеры, Семин наверняка помнит футболистов, хорошо выступавших в матчах против команды, которую он тренировал, и не забыл голы Ринкона в ЛЧ Локомотиву :)
Так может он нам тоже не нужен. Он же вроде хавбек, если я не ошибаюсь? Много времени прошло, страна уже не помнит своего героя.:))))))))
Я хотел сказать "Толком НЕ играл..." :)
Толком он играл, по-моему с июня, когда получил травму колена. После артроскопии восстанавливался, а в это время Коринтианс приобрел на его место парочку игроков, которых он так и не вытеснил после возвращеня. Поэтому играет он, можно сказать, эпизодически, и Коринтианс, кстати, не собирается ему продлевать аренду!
А как он там вообще в аренде играл, если никак, то может пусть играет лучше за Коринтианс. Хотя раньше, когда играл за Динамо, он мне сильно нравился как игрок.

Вот так прямо взял и приехал. Нет чтоб помучить нас каким-нибудь "не хочу возвращацца!", поинтриговать с бывшим и нынешним клубами.)