1 грудня 2008 10:41
20

Алиев забрал свои слова обратно

Футболист Динамо сам перезвонил в газету и попросил прощения за ранее сказанное в адрес арбитра Хамера. Александр Алиев, удаленный на последних минутах игры с лондонским Арсеналом, а затем в интервью повторивший нелицеприятное высказывание в адрес арбитра той встречи Алана Хамера из Люксембурга, сказал следующее:

- Хочу извиниться за свои слова, - сказал Александр. - Они были сказаны на эмоциях. В том моменте хотел побыстрее исполнить штрафной, но все обернулось удалением. Я не хотел никого оскорбить. А если оскорбил, то прошу прощения. Вообще, я это на себя говорил. Самое обидное, что я подвел команду. Из-за красной карточки, полученной в Лондоне, я не смогу принять участие в игре с Фенербахче, в которой решится судьба путевки в 1/16 финала Кубка УЕФА.

Извиняюсь перед тренерами и одноклубниками. Так получилось, что в трех матчах группового раунда Лиги чемпионов мы потеряли важнейшие очки в результате того, что пропускали на последних минутах. Надеюсь, 10 декабря в Киеве подобных ошибок уже не будет. Увы, все, чем я смогу помочь команде, это своей поддержкой на трибунах.

Мда, Вы господа не исправимы..... Этот Алиев и еще извеняется не так и не передтем.... Есть предложение наказать его за все кавказкие конфликты и нарушения ПДД в стране, а если гривна будет девальвировать то вообще бичевать... нет лучше наказать за гривну кого то с "банки" их там минумум шесть... а то Алиев, то один!!! ... и не смотрите телевизор, на электричестве с экономите, а рекламу на улице почитаете... бесплатно.... а про стадион забудьте, а то не дай Бог появится злой Алиев, в живую, и всех за кошмарит.... а это ДОРОГО и испортит Вам нервную систему!!!!
2 dredlocks Алиев получает деньги за то, чтобы играть, а не чтобы сдерживаться... И потом... Ничего грубого со стороны Алиева по отношению к судье (в физ плане) не было... Вспомним отношения Хацкевича и Ротаня, Хацкевича и Белика... Там всё было похуже... И не осуждали... Сделали из Саши козла :) отпущения... То он гуляет, то грубиян, то ещё что-то... Ну так пусть играет Корреа, посмотрим к чему это приведёт...
Кстати, отличная мысль - позволить футболистам высказать своим критикам все, что они о них думают. Да вот только ничего они об этих критиках не слыхали. И вообще, думаю, они им глубоко безразличны.
Kosmo, +1 !!!
У всех эмоции... Только кто-то получает зарплату чтобы их сдерживать, а кто-то платит деньги за билеты на стадион, или смотрит ,хошь не хошь, рекламу во время трансляций по ТВ... Это я так меркантильно... А про то что болеешь в надцатом поколении и то что никогда Динамо не славилось грубиянами, я просто промолчу...
[k18]_Kosmo +10!!! Тёмненьких, вообще, надо жалеть! Ведь их, у нас, так мало!))
Glorin , за собой должны следить ВСЕ!!!
Да-да-да...если б Бангура отплачивал вам за ваши коменты той же монетой,вашему недовольству не было б предела)))
Не буду оправдывать Алиева, но я его и не осуждаю... Это нормально, когда человек проявляет эмоции... Тут кто-то писал про плевок в адресс болельщиков ? А сколько плевков получают от вас футболисты после неудачной игры ? Не замечали ? Поэтому прежде всего следите за собой...

Заставили пацана раскаятся, видно чтоб его не "наградил" порядочной дисквалификацией какой нибудь комитет честной игры..очень сомневаюсь что он искренне "забрал" свои слова обратно)
А что он не правильно про судью то сказал,по-моему вполне справедливо...судил не квалифицировано, в ЛЧ таких клоунов из Люксембурга (тоже мне футбольная держава) не должно быть...