26 листопада 2008 11:50
2

Станислав БОГУШ: "Вторая карточка Алиева была сомнительной"

Голкипер "Динамо" о матче с "Арсеналом"

- Шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов потеряны. Сможет ли команда найти мотивацию для того, чтобы побороться за еврокубковую весну в Кубке УЕФА?

- Мы обязаны найти её. Это будет преступлением перед болельщиками, если вслед за шансами сыграть в плей-офф Лиги чемпионов мы потеряем возможность пробиться в Кубок УЕФА.

- Что сказали президент и главный тренер после матча?

- Несколько секунд все сидели в абсолютной тишине. Уже потом попытались разобраться, что произошло в эпизоде с пропущенным мячом. В принципе, для всех так и осталось загадкой, что же произошло на самом деле. Да и вторая желтая карточка, показанная Алиеву, тоже выглядит весьма сомнительной…

- Алиеву досталось от тренерского штаба?

- Конечно, перепало немного. Все-таки, оставил команду в меньшинстве на последних минутах. Впрочем, после драки кулаками не машут – нужно разбираться.
Этот , так называемый "судья" если бы мог, то сам бы затолкал гол в ворота "Динамо". Даже при среднем суднействе половина "Арсенала" должна была бы иметь по желтой карточке, а некоторые умники и удаляться. Но за свои 30 сребреников он потрудился для "Арсенала" добросовесно. А по поводу толкнул - ? Судья был первой стенкой , которую Алиев попытался отодвинуть на 9 метров, за что и поплатился.
А чего сомнительной?Человек толкнул судью.Это желтая карточка минимум,а то и красная.