19 листопада 2008 00:18
9

Клебер может перейти в "Коринтианс"

Нападающий "Динамо" Клебер, который выступает на условиях аренды за "Палмейрас", может перейти в другой клуб из Сан-Паулу - "Коринтианс".

Арендное соглашение истекает 1 января 2009 года, а "Динамо" просит за выкуп трансфера 8 млн. долл. Джузеппе Диогарди, агент футболиста, заявил, что нашел бизнесменов, готовых выкупить половину прав на Клебера. "Палмейрас" не имеет достаточно средств, чтобы выкупить форварда, а "Траффик", компания спортивного маркетинга, покупающая игроков для клуба, не очень заинтересована в услугах киевского динамовца.

- Я могу играть и за другой клуб, если руководство "Палмейраса" не хочет или не может выкупить мой контракт у "Динамо", - говорит сам Клебер. - В Украину я возвращаться не хочу. Я хотел бы продолжить выступления в Сан-Паулу, где живет моя семья. Не хочу ехать ни в Рио, ни в какое-либо другое место.

Клебер отказывается комментировать интерес к нему "Коринтианса". В то же время он опровергает утверждение, что "Динамо" не хочет продлевать его аренду в "Палмейрасе".  По словам футболиста, это соглашение может быть продлено минимум на полгода.

По материалам Globoesporte

Ну что ж, такой уровень информированности только вызывает уважение :)
Нет, я все-таки хотел бы прояснить ситуацию. Меня лично не вызывали, а просто проинформировали о том, что вызвали Шевченко. А ты думаешь как эта информация стала общеизвестной? Видный блоггер постарался :)
Напиши об этом в блоге, я думаю, читателям будет интересно описание этого процесса :) Все-таки не каждый день видного блоггера "Динамомании" в прокуратуру вызывают )))))))
Как это там в классике "Спокойно, Козлодоев, сядем усе" :)
Так ты уже собрал чемоданчик? ;)
Да-да, это я уже потом заметил, когда написал. Дело в том, что когда я подошел к последнему абзацу мне позвонили из прокуратуры по поводу вызова для дачи показаний Шевченко, и я отвлекся.
Стоун, ну в последнем абзаце в принципе об этом сказано :)
Во нытик! Бабла заработал и в кусты! Вот свяжись с такими... Вот вернуть и пусть бегает за Д-2,до конца контракта, а потом другим закажет, чтоб так не поступали!
Там есть еще такая фраза: Клебер отверг как не соответствующее действительности утверждение о том, что Динамо не собирается продлевать срок аренды и рассматривает лишь вариант выкупа трансфера. Он считает, что в результате переговоров может быть достигнуто соглашение о продлении срока аренды еще на 6 месяцев.