16 листопада 2008 11:47
2

Андрей САХНЕВИЧ: "Нам не хватало Зозули и Ярмоленко"

Защитник молодежной команды о поражении от "Шахтера"

- О причинах поражения так сразу и не скажешь. Нужно время, чтобы разобраться. «Шахтер» хорошо контролировал мяч, нам же не хватало быстрых атак и фланговых передач. У горняков хорошая команда, все ребята молодые, большинство из которых 1991 года рождения, как и у нас. Просто они смогли забить, а мы нет, хотя у Билалы и был отличный момент для этого.

Считаю, игра была равная, просто сопернику больше повезло. Это футбол, и порой результат матча зависит от одной ошибки. В этот раз допустили ее мы. Сегодня была игра за первое место, но не сказал бы, что это психологически давило на нашу команду. К этому матчу мы готовились так же, как и ко всем остальным. Конечно, мы знали, что этот поединок будет очень важным, принципиальным и, конечно, тяжелым.

Могли бы нам помочь впереди зацепиться за мяч Ярмоленко и Зозуля, но их не было, и мы действовали своими силами. Все ребята старались, хотели победить, но, к сожалению, нам не удалось это сделать. Ничего, будем разбираться в ошибках и готовиться к следующим играм.
В жизни не очень
На фото очень похож на Гусева! Пока только внешне...