12 листопада 2008 22:52
1

Кассано выпустил скандальную автобиографическую книгу

Нападающий "Сампдории" Антонио Кассано выпустил автобиографическую книгу под названием "Я расскажу вам всё", в которой, в частности, рассказал о своих перепалках с тренерами и конфликте с Франческо Тотти.

"Единственный тренер, с которым у меня не было конфликтов, это Эудженио Фашетти. А вот Клаудио Джентиле я просто не переваривал. Однажды я сорвался и сказал Спалетти: "Теперь ты не в "Удинезе". Тут мой дом, а не твой". Когда Капелло заставил нас с Роналдо разминаться на протяжении целого тайма, но так и не выпустил на поле, я не выдержал, подошёл и сказал ему, что он ничтожество. Такая же фальшивка, как деньги в Монополии. А из речей Луиджи Дель Нери я не мог понять ни слова! Что касается конфликта с Тотти, то всё началось с того, когда Франческо забрал 80% денег, которые нам заплатили за участие в одном телевизионном шоу", — приводит цитаты из книги Channel 4.

Кассано также рассказал о своих жизненных предпочтениях. "Я обожаю секс и еду. Это мои главные жизненные страсти. За всю жизнь у меня было порядка 600-700 женщин, 20 из которых хорошо известны в мире шоу-бизнеса. Если бы не футбол, я стал бы преступником. Никогда в своей жизни я не работал. Так как попросту не знаю, как это делается", — говорится в автобиографии.

напыщеный пижон=)