12 ноября 2008 14:03
Огнен ВУКОЕВИЧ: "Главная цель - победа в чемпионате"
Хорватский полузащитник Динамо Огнен Вукоевич заявил, что приоритетом считает победу в чемпионате Украины.
В сегодняшнем матче Кубка Украины против алчевской Стали хорват не сыграет."На поле выйдут те ребята, которые нечасто выходят на поле. В воскресенье мы сыграем с Шахтером. Тренер бережет нас для этого матча", - говорит Огнен.
"Наша главная цель - победа в первенстве Украины, ведь в прошлом сезоне именно Шахтер выиграл золотые медали. В следующем сезоне чемпион возьмет старт в Лиге чемпионов с группового этапа, так что если в этом сезоне у нас не получится добиться результата, это не будет огромным стрессом для команды. Тем не менее, нам предстоит два матча - против Арсенала на выезде и с Фенербахче дома. Все возможно. Как продолжение выступлений в Лиге чемпионов или Кубке УЕФА, так и вылет", - отметил хорватский полузащитник Динамо.
Источник: Football.Ua
Комментарии
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Войдите в систему или зарегистрируйтесь.
Загрузка...
Также по теме
18 марта 2010 23:58
В Донецке без Шевченко и Юссуфа
В четверг игроки первого состава «Динамо» провели тренировку на базе в Конча-Заспа, а в восемь вечера чартерным...
18 марта 2010 14:04
Олег ЛУЖНЫЙ: "Мой "Арсенал" выиграл бы у этого"
В эксклюзивном интервью порталу Goal.com экс-игрок Канониров, а ныне ассистент Валерия Газзаева в Динамо Олег Лужный...
18 марта 2010 10:47
Александр АЛИЕВ: "Главное, чтобы я оставался игроком сборной Украины"
Набрав номер экс-динамовца, а ныне полузащитника московского «Локомотива» Александра Алиева, вместо гудков...
Copyright © 2001-2010 Dynamomania.com. При использовании материалов сайта гиперссылка на www.dynamomania.com обязательна.


