11 листопада 2008 10:57
2

Моуринью поссорился с комментатором

Рулевой "Интера" Жозе Моуринью подверг жесточайшей критике комментатора Sky Italia Марио Скончерти, который позволил себе усомниться в тренерских способностях португальского наставника.

Напомним, что несколькими днями ранее Скончерти, являющийся близким другом прежнего кормчего миланского клуба Роберто Манчини, заявил о несоответствии репутации Моуринью и результатов, показываемых "Интером" в текущем сезоне. Журналист также сделал акцент на том факте, что прошлый чемпионат "нерадзурри" начали намного успешнее, нежели нынешний, объяснив это ошибочной сменой тренера.

В ответ разобиженный такой критикой Моуринью дал резкую отповедь Скончерти сразу же после победного для его клуба матча с "Удинезе" (1:0): "Если мы хотим сравнить "Интер" образца Манчини и команду при мне, то давайте посмотрим на результаты Роберто в его дебютном сезоне на "Сан-Сиро". После 10 туров в чемпионате-2004/05 он набрал всего 14 очков, в то время как под моим руководством за тот же самый отрезок этих самых очков было завоевано 21! Очень обидно, что на итальянском телевидении, которое лично я всегда почитал за самое компетентное в мире, находится место таким редкостным болтунам, как Скончерти".


A Jose pofig,Roman emy limonov 12 otvalil kak on s Chelsea rostalsja.
мда что-то он в Италии со всеми гавкается - если он еще и ничего не выиграет с интером, то видимо к концу сезона на него обрушиться вся итальянская пресса