31 жовтня 2008 11:13
5

Лято готов променять Украину на Германию

Новоизбранный президент Футбольной федерации Польши Гжегож Лято заявил, что Польша готова провести Евро-2012 на пару с Германией.

Вчера было объявлено, что место, освободившееся после ухода Листкевича, займет Гжегож Лято. Экс-нападающий сборной Польши был выбран на голосовании, которое было организовано, дабы избежать санкций ФИФА и потенциальной потери права на проведения еврофорума.

Немногим ранее польское новостное агенство PAP заявило, что, исходя из слов неназваного представителя украинского Национального Комитета по подготовке к Евро-2012, около 80% всех телодвижений, направленных на подготовку к турниру, по причине финансового кризиса было остановлено.

Лято свою позицию по этому поводу высказал буквально сразу же после назначения на новую должность: "Если Украина не будет готова провести Евро-2012, мы можем осуществить это на пару  с Германией".

Ляхы кляти!

Хотя есть у меня такое кредо: "Нерешаемых проблем нет, их или можно решить, или они сами решаться" Это менталитет! Но все равно, забивать не стоит. Хоть сколько мне Суркис не нравился, а с Евро я его поддержую. ЕВРО2012 - покажет, кто мы есть! "На словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой" Вот на деле и узнаем.
Чувствуеться мне грядет нам всем большая прибольшая Ж... с Евро2012. Дело в том, если определенные люди договариваються, приходят к одному решению и делают и все какбы не получалось, но выходит. А тут был один, пришел другой, сходу сказанул, что аж на голову не налазит и с ним еще вместе чё-то вместе какие-то дела решать?
Во уроды....хуже хачиков.Да у нас будет еще круче чем у них.Я в Египте пересекался с поляками,так они говорили что мы отстойная страна.....и евро они ибез нас проведут....ну мы за страну им конеш отомстили и мстили за исторические войны....короче за все грехи ихних предков....Ну а потом они шолковые ходили...не надо людей сравнивать с галимым правительством.Вот Бы провести евро без них а,ну Киев 2 стадика,Донецк,Днепр,Одесса,Львов будб он не ладен,Харек,что не справились бы да с большим удовольствием,и не надо нам эти конченые лицимеры.
Украина могла бы провести Евро и сама! А то в Польше ни футбола, только одни понты! Сами их втянули, принесли им на блюдичке это Евро, а теперь эту ляхи еще пытаются нас подвинуть. Все эти разговоры прекрасно объясняют, чего украинцы с поляками постоянно воевали...