29 жовтня 2008 10:29
8

Киевское "Динамо" нацелилось на Алексея Ерёменко

Как стало известно "Чемпионат.ру", в конце текущего сезона в российской Премьер-Лиге руководство киевского "Динамо" намерено сделать предложение подмосковному "Сатурну" о покупке полузащитника Алексея Ерёменко. Стоимость трансфера футболиста не должна оказаться высокой, так как его контракт с раменским клубом заканчивается в декабре 2009 года.

Напомним, что в настоящее время за киевлян выступает его младший брат Роман, взятый в аренду у итальянского "Удинезе".

Визитка: Алексей Ерёменко.

Может быть но я я думаю что нужен еще один классный нападающий уровня Исмаэля и Милевского заменить их некому. Надо продавать полузащитников в не покупать их уже перебор и так куда еще??? Наверное Каддури уйдет как он сам говорил в топ клуб. Хотя я не хотел бы раньше я его не любил но счас он играет не плохо и уж точно на голову выше Невкусного.
Интересующиеся могут посмотреть визитку...
Згодиться нам этот фраерок:)))
IGOR, Он совсем не опорник. Формально (в заявках так) - форвард. По сути - атакующий полузащитник
А на какой позиции он играет? Есле опорник - могут взять. Скорее всего "стекляного" Юссуфа будут продавать.
Трудно сказать имеет ли этот слух под собой основу вообще. Не так давно в одном из интервью у Алексея спрашивали о его перспективах в сборной Финляндии. Притом вопрос был сформулирован в виде: "можете ли вы играть вместе с братом". Алексей ответил в шутку: "Вместе с братом? Разве, что в Киеве. В сборной - нет"
Как стало известно...намерено сделать предложение...______ну и?????обычная вода без конкретики.Кто-то встало и кому-то стало, и намерен сделать,а может и не намерен?!
не верю. у нас и так в полузащите перебор будет!