25 жовтня 2008 11:35
4

Станиславу Богушу – 25!

Как же быстро скромный парень, воспитанник запорожского футбола, заставил говорить о себе. Еще три месяца назад Станислав, восстановившись после тяжелой травмы, благополучно защищал ворота «Металлурга», лишь в мечтах строя грандиозные планы. Параллельным курсом шло «Динамо», с трудом прошедшее «Дрогеду» и решившее в срочном прядке усилить вратарскую позицию.

В первых матчах привыкший к Шовковскому столичный болельщик с ухмылкой поглядывал на новичка Богуша, видя в нем очередного дублера СаШо. Заставить изменить о себе мнение Станислав мог одним – надежной игрой. Пока ему это удается выше всяких похвал. Приведем лишь «сухую» статистику. В одиннадцати проведенных за «Динамо» матчах Богуш пропустил два мяча! В Лиге чемпионов в трех поединках с каждой из команд группы лишь один. Совсем оптимистично выглядят показатели кипера в чемпионате Украины. Шутка ли, в семи поединках за столичный клуб Стас пропустил ноль мячей!

Говорят, новичкам везет. Богуш статус новичка подкрепил прекрасными действиями в воротах, бесстрашной игрой на выходах, грамотными подсказками защитникам.

«Станислав, сказка продолжается?» - поинтересовались после игры с «Порту» у Богуша журналисты. «Это только со стороны кажется, что это сказка, – парировал вратарь. – А на самом деле - работа, плодотворный труд, начиная с 7 лет. Мне пришлось через многое пройти и многое пережить, чтобы этого добиться».

Сегодня Станислав Богуш отмечает 25-й день рождения. Пожелаем нашему вратарю крепкого здоровья, личного счастья, долгих лет успешных выступлений за «Динамо» и побольше матчей со столь приятным нулем в графе пропущенные мячи.
Happy Birthday !!!
Поздравляю с днюхой !!! Всего самого наилучшего!!! =)
С праздником Станислав;)подальших тебе успехов в Динамо;)
С днюхой!!мы все за тебя!сегодня не огорчи нас и мы не огорчим тебя.еще раз с днюхой