25 жовтня 2008 16:00
3

"Таврия" - "Динамо" 1:3. Пижонство "дублю" не помеха

Сегодня в матче 12-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге "Динамо" встретится в Симферополе с местной "Таврией". Соперник киевлян занимает в турнирной таблице предпоследнее место, динамовцы же в прошлом туре впервые стали единоличными лидерами. Следите за текстовой трансляцией матча на нашем сайте. Начало - в 16.00.

"Таврия" - "Динамо" Киев ON-LINE
А никого не насторожило, что гол Идахора забит после позиционной ошибки Ассатиани? Он, надеюсь, пока не может полностью освоится в ВКДК. По Миле слов нет - ПИЖОН!!!
Да адреналин болельщики подрястрясли! Тёма вновь как в худшие свои годы перестал брать инициативу на себя, принимает мяч спиной к воротам противника, и думает, что игра в стеночки - вершина футбольного искусства! С пенальнти пижонским это рано или поздно должно было произойти. Два гола, конечно, забил, но игрой не порадовал. Хотя для форварда это главное - забивать! У Тёмы, видать, не бывает полного счастья! :) Лучшие Каддури и Бангура! Порадовали Нинкович и Асатиани! Надёжен, как всегда, Вукоевич. Разочаровал Ерёменко.
Ole, ole. Pobeda!!!