18 жовтня 2008 12:52
6

"Динамо" отказалось от Кампоса

По сообщению портала Eldeber, киевское «Динамо» отказалось от заключения контракта с Джасмани Кампосом. Футболист завтра вылетает из Киева в Санта-Крус и в понедельник вольется в состав своего клуба «Ориенте Петролеро», который будет играть в турнире плей-офф боливийского первенства.

Согласно информации, поступившей от агента игрока Даниэля Гонсалеса, боливиец успешно прошел все «футбольные» пробы, однако препятствием к заключению контракта стало его физическое состояние, поскольку в настоящее время его биотип не позволяет ему играть в современный футбол, требующий прежде всего силы, умения бороться и скорости.

"Уверен, что Джасмани приложит все усилия для выхода на новый уровень", - заявил Гонсалес, который надеется, что к концу года футболист перейдет в один из зарубежных клубов.

Руководство «Ориенте Петролеро» разочаровано сорвавшейся сделкой, но с другой стороны довольно тем, что Джасмани окажет помощь команде в турнире плей-офф, победитель которого получит право играть в Кубке Либертадорес.

В начале года парагвайский «Серро Портеньо» предложил взять игрока в аренду на один сезон, но руководство боливийского клуба сочло предложенную сумму недостаточной.

я тоже считаю что команда хорошо комплектована щас в полузащите=) Но зимой срочно надо еще один хороший форвард
И Кампос нам не нужен, и Ринкон не нужен! Полузащита укомплектована, на ходу, есть хорошие резервы. А те из южноамериканцев, которые по полю пешком ходят, пусть топчут пляжи Копакобаны!
да нафиг тот Кампос если он еще и не мощный физически...вон Ринкон в аренде...тоже полузащитник креативного плана и думаю куда получше етого Кампоса,и ненадо некуда дергаться если свои футболисты перед носом)
И об етом я писал. Динамо не резиновое... А ошибки... так они всегда были и будут-))
правельно если есть сомнения то зачем брать,пускай наши ребята играют,а с другой стороны,когда нибудь скажут,вот этот великий игрок был унас на просмотре но мы его не взяли как и с Глебом , Погребняком и т.д.
Я же говорил, что хорошего игрока не отпускают из зборной на просмотр-)))))