7 жовтня 2008 15:24
19

"Динамо" интересуется защитником "Ювентуса"?

По сообщению сайта www.4-4-2.com киевское «Динамо» проявляет интерес к игроку сборной Чехии и туринского «Ювентуса» Зденеку Грыгере. Киевляне якобы готовы обратиться в «Ювентус» с предложением по приобретению правого защитнику, который также может сыграть в центре обороны.

Предполагается, что сумма сделки составит 6 млн.евро. Грыгера перешел в «Ювентус» летом 2007-го из амстердамского «Аякса» в cтатусе свободного агента. Контракт с туринским клубом рассчитан до 2012 года.

Несомненно приобретение этого футболиста может явиться заметным усилением киевского «Динамо». Но мы относимся к этой информации со скепсисом. Трансферная стоимость Грыгеры в сообщении представляется заниженной. В разделе того же сайта www.4-4-2.com футболист оценивается не менее чем в 8,5 млн.евро.

Кроме того представляется маловероятным трансфер футболиста из серии А. Грыгера – футболист основного состава «Ювентуса» (в отличие от того же Романа Ерёменко, который не имел должной игровой практики в «Удинезе»), в текущем сезоне в первых пяти турах серии А участвовал во всех матчах команды. В прошлом сезоне в чемпионате Италии защитник провел 30 матчей (2 гола).

Я понимаю тебя Алекс,но у них проблема в тренере,Цыган ,хороший тренер но у него есть планка выше которой он не прыгнет,если б к ним не дам Боже пришол Палыч Шахта брала бы все что возможно.Положа руку на серце ,у них уровень игроков выше чем у нас но Палыч крут из того что есть делает интересную и перспективную команду,а усиливаться обязательно надо
Да какой дурень из Юве (тем более, из основы), поедет в Украину!? Нащли что обсуждать:)))
4-4-2 офигенский источник! они и федорива в милан бросают, и еще че то недавно было,забыл, короче вы понялИ!!
Сергей 17:54 07 октября 2008, на данном историческом этапе пример Шахтёра не впечатляет.
Да Динамо нада хароших нападающих,в нападении нет конкуренции ,посмотреть на Шахту так там каждая линия укомплектована,нападение темболее.У нас выпадает один игрок с линии и начинаются проблемы/Корреа,Гусев,Миля/Так что нам правий защитник никак не помешает,а Бетао молодец,но не дай Бог травма,что тогда?
а он правый?тю...я думал левый)))если и покупать то левого защитника=) И нападающего очень надо хорошего
MC Ostap Я ято-то не понял почему тебе не нравится Вуко вроде красавец!
байян!
И зачем нам сейчас правого защитника искать, на Бетао жалоб не было, а вот нормального нападающего нам не хватает, а то один вылетел и начинаются проблеммы
MC Ostap футболисты не обувь что-бы подойти или нет, они хотят выигрывать трофеи международного уровня, а с Динамо прошлых лет этого нельзя было добиться. Вся надежда на Динамо имени Юрия Павловича и руководство нашего клуба, мы не хуже Зенита