25 вересня 2008 12:56
7

"Про футбол" с Гливинским закончился

Как стало известно из конфиденциальных источников, в воскресенье, 28 сентября, на канале ICTV выйдет последний выпуск программы "Про футбол". Решение принято руководством телеканала на основании неудовлетворительно низкого рейтинга футбольной передачи в воскресный вечер. Сначала программа была сдвинута в сетке вещания глубоко за полночь, а теперь было принято решение снять ее с эфира. Вместе с тем, канал полностью не отказывается от спортивной программы, объявив конкурс новых идей и лиц.

"Про футбол" на ICTV "прожил" меньше семи месяцев. Первый выпуск с ведущим Александром Гливинским, который ранее возглавлял футбольный телевизионный проект "Гол!" на телеканале "Новый", вышел в начале марта. Не исключено, что достаточно успешный продюсер Александр Гливинский найдет новый телевизионный канал для футбольной программы. Среди возможных вариантов телеканал ТЕТ, принадлежащий президенту "Динамо" Игорю Суркису.


Мне тоже программа "ГОЛ!" нравилась. Когда ее показывали во вменяемое время, всгда старался посмотреть.
Ошибаешься...
я, может не особо всматриваясь, не заметил разницы между ГОЛом и про футболом! те же приколы с фишкой тура, голом тура и т.д. ну интервью в студии вродебы не было! а так..
Программа "ГОЛ", кстати, достаточно вменяемой была. С тем же Гливинским.
Совершенно верно!Денисов и то лучше делает,а тут еще и Мегаспорт сдурел и свалил на кабель.А комментаторы-это пародия,посадят два болвана и пошла ересь.Раньше никто бы и не подумал подсадить к Озерову кого-то.
ну нет у нас футбольных передач-нету.тов.гливинский и остальные горе футпередачи-посмотрите хоть один испанский обзор,это называется -люди на своем месте+пашут,кстати,это же относится и к коментаторам,под наших очень хорошо детей спать ложить.срамота!
А шо ж вони хотіли, вони б ше в 3 ранку її показували! Ясно, шо так ніхто не буде дивитись!