20 вересня 2008 11:55
14

"Динамо" - "Арсенал". Оценки игроков от Sky Sport

Предлагаем вашему вниманию оценки, выставленные игрокам "Динамо" и
"Арсенала" телеканалом Sky Sports

"Динамо"

Богуш - 6
Несмачный - 7
Юсуф - 6
Бетао - 6
Диакате - 7
Еременко - 8
Вукоевич - 7
Бангура - 7
Михалик - 6
Алиев - 6
Нинкович - 6


"Арсенал":

Альмуния - 6
Клиши - 6
Галас - 7
Туре - 6
Санья - 6
Фабрегас - 7
Денилсон - 6
Сонг - 5
Адебайор - 6
Ван Перси - 6
Уолкотт - 8

Разница в оценках скорее всего от того ,что мы смотрели весь матч а они 10-ти минутный обзор.Кстати в первом тайме Смак был на высоте, так что ответственности с Роверсов его байнуть никто не снимает.
Оценка Несмачного странновата, если посмотреть на оценку Уолкотта. Т.е. Уолкотт вроде как Андрея переиграл (у него оценка выше) и при этом отыграл шикарно (8), но Андрей получил оценку выше средней и выше других партнёров по обороне! Я так понимаю, что по логике журналистов Скай Несмак играл в стиле крейсера "Варяг". Ну, помните: "Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг", пощады врага не желает...")))
Конечно. И по Богушу и по Несмачному согласеню А субъективность - главное, чтобы Семин был объективен, насколько это возможно.
Стоун, Наши высокие оценки Богушу, очевидно, связаны с тем, что мы все очень переживали за вратарскую позицию. И всего лишь адекватная его игра (не было же никаких суперсейвов) привела всех в восторг. А по Несмачному... Да стоит признать, что он играл на очень трудном участке. В общем, всё субъективно и все субъективны :)
Latvian Shooter, Юсуф бы мог тоже запомниться как постоянный игрок основы Нигерии, но нет... Впрочем. в других рейтингах его оценка повыше чем у Скай. Относительно Диакате - провел матч на хорошем уровне, не ниже Михалика. Иначе как? Центрбек Михалик сделал игру, а центрбек Диакате при сем присутствовал? В игре с Арсеналом это вряд ли возможно, и пропустили бы мы тогда далеко не один мяч (да и тот с офсайда). Еременко - на хорошем уровне, но 8 слишком, наверно. Впрочем, это мнение Скай, а это мое.
А еще что настораживает. Посмотрите-те у кого 6 баллов, они никогда на евроарене не засвечивались (игры ДК и СБУ не в счет). А вот Еременко, Диакатэ, Бангура, они играли в более сильных чемпах, Вукоевич может больше запомнился как игрок сб Хорватии, а Несмачного вспомнили как потенциального в прошлом игрока оного из клубов Британии
Совершенно противоположные рейтинги у них и у наших журналистов. И я согласен с отечественными. Богуш, Михалик, Алиев, Несмачный и Юссуф-вот кто сделали игру...По поводу Диакатэ и Еременко-я не знаю откуда они эти баллы взяли
Демофоб, Вообще во многих рейтингах по матчу Несмачный имеет достаточно высокую оценку,очень высоко оценивается Бангура, а вот оценки Богуша ниже, чем выставленные фанами Динамо и в целом ниже по сравнению с оценками других игроков. О чем это говорит - непрофессионализм и безразличие зарубежных "оценщиков", необъективность и эмоциональность Динамоманов или "нет пророка в своем отечестве"?
Оценка Несмачному заставляет задуматься. Может, слишком жестоко мы с ним?
Все, Смака засветили и на банку. Бережем для Блекберна. ))