11 вересня 2008 15:22
5

"Динамо" в Лиге чемпионов покажет "Первый национальный"

Стал известен канал, который в прямом эфире покажет все матчи «Динамо» в групповом турнире и серии плей-офф Лиги чемпионов в сезоне 2008/09. Любителям футбола уже в ближайшую среду, 17-го сентября, в 21.30 предлагаем настроиться на «первую кнопку» страны – телеканал «Первый национальный».

Расписание матчей «Динамо» в Лиге чемпионов. Групповой турнир:

17.09. «Динамо» - «Арсенал»
30.09. «Фенербахче»- «Динамо»
21.10. «Порту» - «Динамо»
05.11. «Динамо» - «Порту»
25.11. «Арсенал» - «Динамо»
10.12 «Динамо» - «Фенербахче»

Были бы поумнее могли бы тот-же ТЕТ немного переделать. Ведь сотрудничают с ним, да и вроде это телеканал Суркисов или их друзей. Вот и подняли бы рейтинг и канала и свой, который не вселяет оптимизма, когда матчи транслирует "перший". Все не решаются и топчутся на месте! А кто придумал "100% Динамо" в такое время на ЭРЕ транслировать? УЖАС! Ну разве не просчеты менеджмента? Почему все молчат по поводу Медиа-политики Динамо? Или там все слепые и не могут Суркису пояснить? Понимаю что у него до всего руки не доходят. Но те же Полховский и Семененко. работающие в клубе, ведь опытные журналисты - не могут подсказать, повлиять?... Ну чесное слово - бардак! И это ДИНАМО?...!!!
Да ладно вам на Дерепу бочку катить: вчерашний коммент матча сборной ( особенно в момент забитого третьего мяча Назаренко ) - это было просто НЕЧТО. Интересно, как чувствует себя тот НЕКТО после таких ... м-м-м... казусов?
А я что-то запутался, Венгер кого тренирует - "Арсенал" или "Олком"?
И не А.Семененко. Хотя вряд ли...
надеюсь комментатор не С. Дурепа