5 вересня 2008 15:10
14

Карлос Корреа вернулся в Киев

Почти на три месяца позже партнеров по команде к подготовке к сезону приступил Карлос Корреа. В конце мая Карлосу в бразильском городе Сан-Пауло была сделана операция, после которой полузащитник по специальной программе проходил реабилитацию в медицинском центре футбольного клуба «Сан-Паулу». На днях Корреа вместе с семьей вернулся в Киев.

Первым делом плеймейкер отправился на базу в Конча-Заспа, где провел консультацию у динамовских врачей. Они остались удовлетворены состоянием футболиста. В ближайшие дни Карлос продолжит заниматься по индивидуальной программе под руководством клубного физиотерапевта, после чего будет принято окончательное решение о дате возвращения футболиста в общую группу.
ну по поводу вукоевича почему то никто не вспоминает скока он в команде. он что должен был моментально выйти и всех рвать? на то время, которое он провел в команде, считаю неплохо играет. мои слова и семин подтверждает, а твои?)))))))))))))
tir "Вукоевич, между прочим очень неплох в атаке," В динамо я этого не особо заметил,можно даже сказать что вобще не видел пока(хотя каждый матч записываю и смотрю 2 раза и особое внимание уделяю новичкам)много грубых ошибок и обрезки,что не его позиции не позволительно,хотелось бы конечно ошибаться.Юсуф однозначно сильней. "Да и вообще атакующим полузащитником здорово играет Саша , и верю, что он еще будет прогрессировать" Я не верю ,но хотелось бы. "А Михалик, при всем уважении, как был НЕзащитником, так им и остался " Михалик последние матчи как защитник растет как бамбук. "Диакате очень неплохой защитник " Ты голы пропущенные когда небудь тчательно рассматривал?Львиная доля его голов.В единоборствах он неплох,но позиционно постоянно проваливатся.Кто хорош так это Бэтао,вот это красавец,хоть и бразилец.
...Ну,зачем он нам нужен?!!!Алиев поле то видит получше.Пасы то - по теме, да и острота сразу возникает,...полировать и на всякий случай?...(ВДРУГ АЛИЕВ СОРВЕТСЯ?НЕ ДАЙ БОГ!!!)
SS, хочешь помочь?
Витэк 21:13 05 сентября 2008 А ніхто не говорив, що до того, як його продавати, не треба купити нового для ротації. Чи задля самого існування ротації, треба тримати гравця, який не показує стабільну гру. Не думаю.
Пригодится для ротации в лиге, чемпе, кубке. Будет конкуренция - это хорошо
АДМІН, А ДЕ СВІТЛИНИ ДО НОВИН? ЛІНЬ ПРАЦЮВАТИ ЧИ ЩО?
Його треба продати наступного року. Він дуже часто ламається. Він нестабільний.
да и к тому же он предсезонку пропустил, скорее всего будет как tir сказал)))
ничего себе просто!! а диакате с михаликом полгода наигрывались для чего? всеж таки центр защиты...