2 вересня 2008 12:35

Протасов все еще может возглавить "Клуж"!

Пресс-конференция, данная руководством "Клужа" по поводу назначения на пост главного тренера команды Маурицио Тромбетта оставила ощущение, что это временная кандидатура. 46-летний итальянец несколько сезонов провел в клубе в качестве помощника главного тренера, а ранее также был ассистентом в "Удинезе", "Наполи", "Перудже", "Болонье" и "Анконе".

Стало известно, что в Афины к Олегу Протасову отправились представители чемпионов Румынии. С экс-тренером "Днепра" будут продолжены переговоры несмотря на то, что Тромбетта был официально представлен в качестве преемника Андоне. Получив предложение от "Клужа", Протасов попросил время. Он отправился в Афины, чтобы провести несколько дней с семьей, взвесить все за и против.

Источники близкие к Протасову утверждают, что переговоры продвинулись далеко вперед. Одним из моментов, которые требовали очной встречи - зарплата Протасова, которая может составить один миллион евро в год. Ожидается, что Протасов определится вернется он в Румынию или нет, в течение ближайшей недели.