28 серпня 2008 22:32
3

Трансляция матча "Динамо" - "Спартак" набрала максимальный телевизионный рейтинг


Поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Динамо" и "Спартаком" 27 августа собрал наибольший телевизионный рейтинг в Украине.

Игра "Динамо" - "Шахтёр" которую транслировал телеканал "ИНТЕР" собрала рейтинг 10.9% (RAT), и стала самым смотрибельным телевизионным продуктом дня в Украине.

Интересно, что в начале августа процесс организации телевизионной трансляции мог зайти в тупик. Представители ФК "Динамо" не могли окончательно договориться с телеканалами-трансляторами, а представители "Интера" до окончания двухматчевого противостояния "Динамо" и "Дрогеды" не спешили садиться за стол переговоров по вопросу трансляций игр "Динамо" и "Спартака". Но, в итоге в выигрыше оказались все. Болельщики получили две победы любимой команды, клуб получил возможность качественной трансляции, а телеканал получил превосходные рейтинги.
Сайт "Наш спорт" :)
Извините, а можно ссылочку на источник информации? Кто-то ж посчитал этот рейтинг, а о нем ни слова.
А слабо Интеру и дальше игры Динамо транслировать? Да! Тут уж только о рейтинге и бабле думают! Пусть у УТ-1 отберут трансляции Лиги!!! В выиграше все будут!