27 серпня 2008 12:44
7

Сергей РОДИОНОВ: "В Киеве нужно забить как можно раньше"

Тренер "Спартака" Сергей Родионов, игравший в бытность футболистом против киевского "Динамо", вспомнил 15 апреля 1989 года, когда красно-белые разгромили киевлян на их поле (4:1).

"По тем временам выиграть в Киеве было почётно. А мы не просто выиграли, но и разгромили "Динамо" – 4:1. Хороший счёт! Он бы нас и в среду устроил в основное время", – приводит слова Родионова "Советский спорт".

Что касается секрета тогдашнего успеха, Родионов отметил: "Не скажу, что мы были на голову сильнее Киева. Просто помог быстрый гол (в исполнении Шмарова на 9-й минуте). Болельщиков на трибуне было целое море, а вот детали самой игры уже стёрлись из памяти".

Родионов также рассказал, что нужно сделать, чтобы повторить успех 1989 года: "Надо забить как можно раньше, а там видно будет".
по***** на все новости!!!! ДИНАМО ДИНАМО!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ПОРЫВОС!!!!! ВДРЮЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по***** на все новости!!!! ДИНАМО ДИНАМО!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ПОРЫВОС!!!!! ВДРЮЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Do not worry my friends - this is just sweet dreams. DYNAMO - better!!!!
ага забейте как можно раньше!! лучше еще до матча забейте! забейте на все!!
Мечтать не вредно.....4-1 они захотели.Спартак наверное и забыл когда они столько забивали. а тем более ДИНАМО!!!!!!Могли бы и вовсе на поле не выходить - результат будет тот-же. Динамо Лучшее!!!!
Классно рассуждает! Так чего они так быстров своем чемпе не забивают? А тут решили Динамо быстрый гол вогнать? Они за кого Динамо принимают? Офигели вообще! Надрать их как следует и па-па в Москву - тренироваться!!!
МЕЧТАЙТЕ!Сегодня выиграет ДИНАМО!Без вариантов.