21 серпня 2008 10:57

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Не исключаю появление новых имен"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Украины Алексея Михайличенко.

"В отличие от нашей команды, поляки принимали участие в чемпионате Европы, у них хорошо налаживании игровые связки. Мы же пока еще находимся в поиске основного состава, который каждый раз испытывает изменения. Чувствуется, что ребятам не хватает взаимопонимания. Невзирая на то, что игроки выполнили те задания, о какие мы договаривались".

"Соперник если и угрожал нашим воротам, то только после стандартных положений. Во втором тайме нам удавались достаточно неплохие отрезки, удавалось проводить острые контратаки. Жаль, что ни одна из них не завершилась голом. Также отмечу, что наши ребята играют в достаточно жестком графике при непростых климатических условиях. Потому нам не хватало свежести во второй половине игры".

"Селекционный процесс продолжается. К матчу с Беларусью кандидаты в сборную проведут еще по два-три матча в чемпионате и еврокубках, и я не исключаю появление в национальной команде новых имен. Могу сказать, что футболисты остались довольными состоянием газона и поддержкой болельщиков, но я все же надеюсь, что на следующем матче во Львове на стадионе Украина свободных мест не останется".