19 серпня 2008 11:25
3

Клементе РОДРИГЕС: "В поединке с "Динамо" не все потеряно"

Защитник "Спартака" Клементе Родригес отметил, что за время его отсутствия в команде мало что изменилось.

"В принципе мало что изменилось. Так что возвращение получилось безболезненным. Только одного аргентинца, Кавенаги, теперь заменил другой, Майдана. Кстати, стараюсь помочь ему освоиться в России, ведь я поиграл здесь больше. Не могу сказать, что мы стали друзьями, но хорошими товарищами – точно. С моей помощью он и слова новые выучил: "тренировка", "игра" и другие", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Родригес также прокомментировал последние изменения в клубе: "Моё дело работать, полностью выкладываться на тренировках и надеяться на положительный результат. Я абсолютно спокоен и жду решения тренера. Пока приходится играть за молодёжный состав, но надеюсь своей игрой доказать, что достоин играть за основу "Спартака" и бороться за золото чемпионата России".

Клементе считает, что в ответном матче Лиги чемпионов у "Спартака" есть шанс реабилитироваться: "Думаю, не всё ещё потеряно. Да, результат первого матча плачевный. После домашнего проигрыша с крупным счётом тяжело рассчитывать на положительный итог по сумме двух встреч. Но у нас есть 90 минут в Киеве, и с выводами я бы не торопился. Надо играть и надеяться на лучшее".
Думаю, что игра будет намного тяжелее, чем в "златоглавой", потому как "народной команде" терять особо-то и нечего. Травм бы не нахватать...
Надеюсь наши в Киеве красным еще пятерочку накатят!
Защитник "Спартака" Клементе Родригес отметил, что за время его отсутствия в команде мало что изменилось. Как был клозет так и остался