24 червня 2021 19:57
3

Болельщики сборной Франции не попали на матч ЕВРО-2020, прилетев в Бухарест вместо Будапешта. В Румынии они встретились с украинскими фанами

Фото - Depositphotos.com


Группа французских болельщиков не смогла попасть на матч Евро-2020 между Францией и Венгрией из-за того, что перепутала города. Как сообщает ESPN со ссылкой на Jurnalul National, шестеро фанатов прилетели в румынский Бухарест вместо Будапешта, где проходила игра.


Болельщики осознали свою ошибку только после прибытия в Бухарест всего за несколько часов до начала игры, которая состоялась 19 июня и завершилась вничью (1:1).

Они выпивали в столице Румынии с украинскими фанатами, которых встретили в аэропорту. При этом ни румынские флаги, ни язык, на котором говорили сотрудники аэропорта, не заставили их понять, что они прилетели не в Будапешт.

«Мы подумали, что это венгерские болельщики, идущие на игру, и мы последовали за ними, думая, что знают дорогу на стадион», — сказал один из французских болельщиков.

Поняв свою ошибку, болельщики сборной Франции решили остаться в Бухаресте. Они сняли жилье и посмотрели матч по телевизору.

Французы вышли из группы с первого места и в 1/8 финала сыграют со Швейцарией. Матч состоится 28 июня на стадионе в Бухаресте.
Уже такое было, вроде а болельщиками "Атлетико"
Да уж...у них там проблемы с географией
Сховати
butia, им просто пофиг...