23 червня 2021 19:49
12

Завершились первые таймы в матчах группы Е. Пока Украина выходит в плей-офф ЕВРО-2020

После первого тайма в матче группового этапа ЕВРО-2020 сборная Швеции обыгрывает поляков со счетом 1:0. Единственный гол в составе шведов на 2-й минуте забил полузащитник Эмиль Форсберг.

В параллельном матче испанцы со счетом 2:0 обыгрывают Словакию – мяч в свои ворота на 30-й минуте отправил голкиперов Мартин Дубравка, а на 45+3 отличился Ляпорт. Также на 12-й минуте Альваро Мората не реализовал пенальти.

На данный момент эти результаты выводят Украину в плей-офф ЕВРО-2020.

Напомним, что нашей национальной команде нужно, чтобы Польша не выиграла у Швеции, а Словакия проиграла испанцам (не только не со счетом 2:3, 3:4 и так далее).

Не думал что так буду болеть за шведов, и получить пока наибольшее удовольствие от ЕВРО.
Шведы 3-2. Украина должна им контейнер Абсолюта.
Да Роберт тащит Польшу. Хватит ли здоровья.
2:2. Вацко може бути довольним, щур.
Испания 4-0 уже выигрывает, там скорее всё ясно. Болеем за шведов, полякам за 15 мин. нужно двушку положить и не пропустить, только так они нас опередят.
Шось Вацко сильно радіє голу Леванловскі. Зайвий гол, для нас звичайно
Шведы второй забили.
Leonidas, поляки тоже )))Первый
нет , офсайд
Каркающий заголовок, часом не Шарафудінов писав?
Я так понимаю, чтобы Украина не вышла нужно чтобы словаки и поляки забили по два гола.
Испанцы 2-0 уже обыгрывают.