22 червня 2021 09:18
2

Журналист: "Миколенко после таких матчей можно поехать в аренду в СК "Днепр-1". Не верю, что куда-то уйдет Шапаренко"

Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский поделился своими впечатлениями от выступления украинских игроков на ЕВРО-2020.


"У меня был прогноз, что после ЕВРО-2020 кто-то из украинских игроков, выступающих в Премьер-лиге, уедет в серьезную команду. Но сейчас я смотрю и понимаю, что кроме Бущана, за которого запрашивают 20 млн, никто никуда не уедет. Миколенко после таких матчей можно поехать в аренду в СК "Днепр-1". Я утрирую, конечно. Что касается Забарного или Матвиенко, то вы видели, что происходило в конце первого тайма матча с Австрией? Когда был любой заброс за голову, люди просто смотрели, как самолет приземляется в Жулянах. Это несерьезно. Не верю, что куда-то уйдет Шапаренко, хотя он относительно неплохо сыграл. Кто может себя продать, так это Ярмоленко. Я точно знаю, что он не будет подписывать новый контракт с "Вест Хэмом".

Миколенко на фоні інших, ще норм. Відпахав.
Там ВСЯ команда была просто разобранная, я такую сборную не видел никогда. Дело не в Миколенко, Шапаренко и защитниках, все обосрались. Но шансы быть проданным в топ-клуб этот матч, конечно подкодил пока. Разве что если чудом выйдем с 3 места и там все покажут какой-то заоблачный перформанс (конечно, если игра будет против Франции, то жопа)