17 червня 2021 18:20
5

Александр КАРАВАЕВ: "Нельзя доводить до такого игру, которую контролируешь"

Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал победу над Северной Македонией.


- В первом тайме полностью переиграли соперника, забили два мяча. Во втором тайме понимали, что македонцы понесутся забивать, останавливали их атаки, но потеряли концентрацию. Будем разбираться, чтобы это не повторялось. Нельзя доводить до такого игру, которую контролируешь.


Моя передача на Ярмоленко? Я долгое время играл на этой позиции. Наигрывали такие угловые еще в "Заре". Нужно переправить мяч на дальнюю штангу, когда защитники этого не ожидают. Можно сказать, что это не наигранно, но нас просили так делать.


Какое настроение на матч с Австрией? Эмоции только положительные. Тренерский штаб говорит, что нам не нужно зажиматься и играть с позитивным настроем.Нужно правильно восстановиться и правильно подготовиться к матчу с Австрией. Это будет решающий матч.

Саша играет второй матч отлично.. Пеналь там конечно был.. но...
Ще в кінці першого тайму ти, Саша, уже тормозив дуже сильно!
Твоє пенальті закономірне! Розконцентрація!
Да да Саша, старая болезнь, отсидеться - На авось, пронесет.

Играть нужно с позиции - Силы. (если она у вас есть и вы ее чувствуете ).

Посмотрите Финал Евро-1988, Сб. СССР в которой украинцы, разбавленные достойными двумя русскими Вагизом Хидиятуллиным, Ринатом Дасаевым (Дасаев под - ?), по факту должен был играть Витя Чанов, но...) и беларусом Гоцмановым. Да, мы финал тогда проиграли, но играли достойно.

По мачту было видно как звездные голландцы боялись Сб.СССР, решили все полумоменты матча, индивидуальное мастерство голландцев и сумасшедший по исполнению гол Ван Бастена.

Да, Сб.СССР на Евро-1988 состоявшая в основном из украинцев на йоту уступала легендарной Сб.Нидерландов.

П.С.: Надеюсь у вас получится забраться как можно выше...
Сховати
allegro, у вас,это значит ты с лаптестана.У нас одно желание,чтобы вы убрались с Украины.Все.Достойные русские вымерли,осталась нечисть.Обсуждайте своего Дзюбу.
Сховати
Salvador, Маэстро, вы так любили Галу, свою прекрасную супругу, хотя она русская и она Вас создала, неизвестного бедного художника. ;)

И да, я говорил о прошлом, а не настоящем.