14 червня 2021 20:44
6

Журналист: "Скаут сказал, что в первом тайме матча с Голландией Бущан наиграл на 20 млн"

По данным ведущего "ТаТоТаке" Михаила Спиваковского, несколько итальянских клубов интересуются вратарем "Динамо" Георгием Бущаном.


"Я общался с одним из скаутов. Написал в шутку: "Забирайте Бущана". Он мне говорит: "Не-не-не. Меньше, чем за 20 млн его не отдадут". Логика была в том, что сейчас в "Динамо" сломался Нещерет. И футболист на Transfermarkt может стоить 4-5 млн, но Игорь Суркис может попросить за него 20 или 30.


И как сказал мне этот скаут, в первом тайме матча с Голландией он наиграл на эти 20 млн. Ну, может, не на 20, а 15", - сказал Спиваковский.

Что за убогое желание продавать лучших игроков а потом ныть некому играть
Сховати
Barnum, а как играют аякс псв бенфика порто? развивать академию и растить молодёжь что бы всегда была достойная смена! Таким малым клубам как мы ето одни из способов выживать в такое тяжёлое время! Так что если Жорой кто то интересуется то продать и забыть так же как и цыганкова с миколенком! Мистер мне кажется и пытается выстроить етот процесс!
15 за Жору не дадут, 20 тем более, а в пределах 6-10 в зависимости от дальнейшей игры на Евро вполне может быть.
Нужно было Василя у Зари бесплатно забирать. Платили ему явно копейки, да еще и задерживали регулярно. Предложить немного больше и гарантию своевременных выплат, плюс возможность бонусов от еврокубков, и он бы согласился на переход в Дк незадумываясь. И тогда Жору можно было бы спокойно отпускать.
Сховати
serg_max, вратарь всё же должен быть украинец
Ну он волнами играет. А вратарь это в первую очередь стабильность
а второй тайм наиграл на то, что и бесплатно его не заберут...