12 червня 2021 19:33

Сергей НАГОРНЯК: "Украине в матче с Голландией по силам добиться положительного результата"

Главный тренер молодежной сборной Украины (U-16) Сергей Нагорняк в эксклюзивном интервью Мeta-ratings.com.ua поделился ожиданиями от матча Евро-2020 Нидерланды – Украина.


«Все будем поддерживать нашу сборную. И все мы ждем положительный результат от сборной Украины в поединке с Нидерландами. Первая игра очень многое решает в плане дальнейшей перспективы любой сборной. Этот матч очень важен в психологическом плане. Надеемся, что будет положительный результат в поединке с командой Де Бура.


Наша сборная неплохо выглядит. Да, сборная Нидерландов – сильная команда, то тоже не безгрешная. У них тоже есть сильные и слабые стороны.


Когда играют такие соперники, сложно предугадать результат. Здесь играют роль все моменты. Возьмем даже матч-открытие. Италия действительно хорошо сыграла. Забив первый мяч, итальянцы полностью доминировали на поле «Стадио Олимпико». В первом тайме у Италии были моменты, Кьеллини мог забить, но результат был 0:0. Итальянцы начали забивать во второй половине встречи. Потому предугадать результат очень сложно.


Мы как обычные болельщики, в частности я, будем поддерживать нашу сборную. Будем надеяться на положительный результат. И, по моему мнению, добиться положительного результата по силам нашей сборной», - сказал Нагорняк.