12 червня 2021 17:54
3

Уэльс и Швейцария сыграли вничью на Евро-2020

Фото - Depositphotos.com

Сборные Уэльса и Швейцарии сыграли вничью (1:1) в матче группового турнира Евро-2020. Игра состоялась в Баку (Азербайджан).

На 49-й минуте счет в матче открыл Брель Эмболо. Киффер Мур на 74-й минуте сравнял результат. Гол Марио Гаврановича в концовке был отмене из-за офсайда с помощью ВАР.

Команды набрали по одному очку и делят второе-третье места в группе А. На первом месте сборная Италии — три очка. У Турции ноль очков и четвертое место.

Евро-2020

Группа А

1-й тур

Уэльс — Швейцария — 1:1 (1:1)

Голы: Эмболо, 49 (0:1), Мур, 74 (1:1).

Швейцарські кантони без свого лікаря нічого не можуть. Сподіваюсь це їхні останні набрані очки на Євро.
Молодцы гномы! Порадовали в матче с аутсайдером группы. Итальянцы их порвут. Осталось поболеть за турков, чтобы и они натянули горцев.
4е место в группе. Это карма хреновая у Швейцаров, она ещё пару лет будет такая, пока сборная Украины не выйдет в Лиге Нация в серию А !