6 червня 2021 23:06

Василий КАРДАШ: "Думаю, что Шевченко уже определился со стартовым составом на Голландию"

Экс-нападающий национальной сборной Украины Василий Кардаш в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, чего он ждет от заключительного спарринга нашей главной команды с футболистами Кипра, который состоится завтра в Харькове.


«Со стартовым составом на первый матч финальной части чемпионата Европы с Нидерландами наш тренерский штаб, на мой взгляд, уже определился. В завтрашнем противостоянии с Кипром Андрей Шевченко разве что постарается получить исчерпывающую информацию о состоянии тех футболистов, которые не были задействованы по ряду причин в последних спаррингах, но должны сыграть с нидерландцами. Имею ввиду, в первую очередь, Александра Зинченко, без которого сейчас сложно себе представить сборную Украины.


Хотя есть один важный нюанс, который завтра нужно обязательно учитывать: киприоты играют в другом стиле, чем те же нидерландцы с их четким контролем мяча. Захочет ли Андрей Шевченко раскрывать все «козыри»? Хотя сейчас, принимая во внимание современные технологии, уже сложно удивить какими-то домашними заготовками. Все же, в последних контрольных матчах команды участницы финальной части чемпионата Европы стараются не демонстрировать весь свой потенциал. Главное –побеждать на официальном уровне».